× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 сентября, '10
fantastika_m

Ходить на спорт наконец-то получилось, после 2-х недельного перерывчика.
Сделали они там свой ремонтик, да и я уже снова откорректировала свой грфаик так, что бы вернуться в свой ОБУЧНЫЙ ритм жизни. Вчера был первый раз занятий, как же все таки я стала зависимой от спорта и того ощущения которые испытываешь после занятий...!!! как говорится - непердаваемые очучения )))

От лишних кг (+3) взявшихся от КД, Жорика и тд. смогла справиться, осталось с 500гр.справиться и все, приду на свое прежнее место :)
Как раз гоночки очередные начались, прекрасный стимул и повод пойти дальше в отметке на весах. Вот скинут бы за это время на кг. эдак 4-5! было бы супер.
Думаю это в моих руках, если постараюсь то будет.

За время отсутствие спорта, поняла что девочки похудешие без него просто ГЕРОИ!!! Как же это сложно!! каждый лишний кусочек и ккал тут же отображается на весах. Спорт все же способствует более быстрым результатам и если даже бывают дни Жорчика, то опять таки спорт не позволяет всему сьеденному тут же дать о себе знать. Вообщем, я рада тому что я для себя открыла спортивную жизнь.

Вчера купила себе новый купальник! Не удивляйтесь,хоть и купальный сезон давно позади, но из-за частого посещения бассейна мне приходится очень часто покупать купальники :)
Кстати, разительно изминения строения тела и похудение на старом купальнике были просто патресающими! Думаю, на следующий год, уже на пляже, смогу смело гордиться телом. Телом которое "построила и создала" я сама, своими силами.

Никак не могу себя заставить как и планировала каждый день заниматься...а ведь вроде как уже дата моего экзамена ясна...9 октября... Сегодня как раз Вс., обещаю как минимум 2 часа посидеть за книжками. И так каждый день. Ведь НАДО...надо...ой как НАДО....


+20 0

Комментарии:
fantastika_m
Пн, 13 сентября, '10
еще
Оксан, если есть возможность то я тя даже ПРОШУ попробуй позаниматься как дома так и в клуб, конечно в клубе это вообще идеально, а ГАРАНТИРУЮ тебе настолько понравится что подсядешь на это дело :)

Девочки, как и писала в посте, так и хочу еще раз заметить, на самом деле НАМНОГО легче худеется со спортом! Я вот без спорта пару недель побыла и на своей коже так сказать почувствовала всю тяжесть каждого грамма! какие же вы все молодцы, ведь худеется очень трудно без лишнего движения!

Я неоднократно даже отдельными постами писала про спорт, но в двух словах могу сказать что даже после напряженного дня, после занятий аж второе дыхание появляется и усталось куда-то исчезает, так что надо сделать только одно усилие, один рывок...начать! а дальше все само пойдет!

просто мне от чистого сердца хочется чтоб процесс вашехо похудения был не такой тяжелый, чтоб приносил удовольствия и добавлял здоровья!
+4
чгв
Пн, 13 сентября, '10
еще
Здорово, что занятия спортом приносят столько удовольствия. У тебя прямо идеальный вариант- приятное с полезным. Молодец!+3
oks-mosk
Пн, 13 сентября, '10
еще


какая молодец!!!! а я все никак не могу начать заниматься. вроде и с девчонками договорились пойти в фитнес-клуб (вместе веселее), вроде и жары такой уже нет (когда жарко вообще ни на что не способна), а все никак не соберусь. и дома полно всегт _ фитбол, степпер, ролик для пресса, гантели, эспандер на сжатие... короче лень-матушка. каждое утро такой прилив энергии - думаю, ну, вечером приду, покажу этим всем прибамбасам!!!! а вечером приплетусь домой - своих накормлю, уберусь и там по мелочи что-нить сделаю и все(((( ни о каком спорте уже речи идти не может. но теперь ты меня вдохновила, хоть на степпер но залезу сегодня!!!!
+3
lapulina
Пн, 13 сентября, '10
еще
завидую:) а мне так никуда и не собратся толком

+2
fantastika_m
Пн, 13 сентября, '10
еще
Кстати, помните я писала про свои "дымные" дни, когда какое-то время тянет на сигареты, ну так вот, видимо опять таки это было связано с занятиями, пару недель покурила а как начала снова жить обычным темпом так от сигарет меня вообще тошнить стало!

я же говорю "периоды" :)))))

0