× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 сентября, '10
Undira

День 261

8:14 Утро. 60.2 Я еще прибываю в шоке, как можно было наесть, не накопить, а именно наесть 3 кг за выходные. Хехе тут и без массажа, писали что до 5 кг уходит от массажа, а тут 3 кг улетели сами собой!!! Ничего не делая, только правильное питание и много воды.
Теперь хочу повозмущаться, вчера смотрела канал Ностальгия. передача, рожденные в ссср. В гостях была группа чудо-юдо. Чу́до-ю́до — одна из старейших российских панк-рок групп, образовавшаяся в Москве в 1983 году. Я всегда с уважением отношусь к разным течениям, видам, подвидам и так далее. Стиль конечно у этой группы очень необычный, не только песни (где есть слова, их не разобрать), а даже внешне они забавно выглядят. Мы с мужем просмотрели всю передачу. Мне было интересно, тем более они снимались в фильме "Авария дочь мента". Да и самим основателям группы под 40 сейчас, интересно послушать, что дяденьки в таком возрасте говорят о своей музыке. Что меня удивило. что у всех, кто были вчера в группе есть работа, но она не связана с ганарарами от концертов. Они поют просто для души. Не подумайте я никогда не была фанаткой таких групп, но мне всегда были интересны неординарные люди. Так вооот возмущаюсь потому, что вчера в студию, где был прямой эфир можно было звонить. Многие звонившие просто оскорбляли эту группу. Ну вот нафига старушки из Саратовской области из какой-то деревни, звонить и оскарблять группу, предлагая ее основателю приехать к ним в деревню на случку с коровами (у него кольцо было в носу). Или другая мадам, которая возмущалась от того, что такие гости сегодня в студии, зачем они пришли и кто их позвал. Кстати ребята из группы сама ни слова плохого не сказали, вели себя очень корректно, и никому из звонивших не стали грубить или как-то резко отвечать. Может быть уже привыкли к таким выпадам?! Вот не нравиться, возми и переключи канал, так нет ведь позвонят. Думают, что в советском союзе только Кобзон и Бабкина выступали.Ухххх....
Теперь по существу. Сегодня хочу сделать суп-пюре. Тыквы нет, решила сделать из кабачка. В некоторых нецептах пишут, что надо молоко использовать, а в некоторых что сливки. Сливки они жирнее, но наверно и вкуснее. Девочки- мальчики, кто готовил, с чем лучше делать с молоком или сливками. И если, например с молоком делать, то вкус будет сильно отличаться от супа-пюре со сливками?

+8 0

Комментарии:
Хрустальная
Чт, 16 сентября, '10
еще
привет марин, я готовила из брокколи суп пюре, делала со сливками но не жирными 10% или 15%, получилось вкусно, а когда сливок нет просто кладу сметану такой же жирности. +4
Undira
Чт, 16 сентября, '10
еще
Спасибки, придеться в магазин идти. Молоко дома есть, а вот сливки- надо будет купить.+4
oks-mosk
Чт, 16 сентября, '10
еще


со сметаной тоже неплохо. даже вкуснее чем со сливками или молоком. ну, это, как говорится, на вкус и на цвет))
а насчет бабок - людское хамство неистребимо. всегда найдутся люди, готовый обос..ть ближнего своего. нужно просто научиться не обращать на них внимания. ребята из группы, по-видимому так и делают, за что им огромный респект))
+2