‹ Назад в ленту
Ольга

23 сентября 2010 г. в 20:48

И вдруг стало так скучно...

Вот три недели назад с таким энтузиазмом села на диету, спортом занялась. Похудела на 4 кг. А последние дни стало как-то неинтересно худеть...
"Зачем я мучаюсь?Я люблю и любима, выгляжу я хоть и не как Мерилин Монро, но не уродина же! Да, с формами...зато какими)))"
Вот такие мысли одолевают меня, девочки... Уж и не знаю, что делать? А как вы боритесь с хандрой и ленью??
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.