23 сентября 2010 г. в 20:48
И вдруг стало так скучно...
Вот три недели назад с таким энтузиазмом села на диету, спортом занялась. Похудела на 4 кг. А последние дни стало как-то неинтересно худеть...
"Зачем я мучаюсь?Я люблю и любима, выгляжу я хоть и не как Мерилин Монро, но не уродина же! Да, с формами...зато какими)))"
Вот такие мысли одолевают меня, девочки... Уж и не знаю, что делать? А как вы боритесь с хандрой и ленью??
"Зачем я мучаюсь?Я люблю и любима, выгляжу я хоть и не как Мерилин Монро, но не уродина же! Да, с формами...зато какими)))"
Вот такие мысли одолевают меня, девочки... Уж и не знаю, что делать? А как вы боритесь с хандрой и ленью??
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.