‹ Назад в ленту
Мария

26 сентября 2010 г. в 22:01

диллема

Сегодня на работу зашла девушка, которая просто поразила своей "стройностью"!! При росте 180см у нее вес 43 кг. мы разговорились, я рассказала, что считаю калорию, слежу за тем, что ем и т.д. Она на меня посмотрела такими ГРУСТНЫМИ глазами и сказала: "знаешь,я все перепробовала, чтобы поправиться и ничего..." а пышным формам даже позавидовала. Говорит, что мама доводит фразами, типа "мужчина не собака, на кость не броситься!"

Вот я и призадумалась, почему женщины недовольны тем,что дает природа???? Может это все мужики виноваты, это же они эти дурацкие стандарты придумывают???!!!! А мы мучаемся! Вон сколько на этой почве случаев с девчонками, который из-за того, чтобы похудеть ничего не ели, после чего это перерастало в анорексию, а иногда и с летальным исходом.

Итого, имеем вопрос: то ли послать мужчин с их стандартами или совершенствуем то, что дала природа?! ваше мнение???
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.