× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 28 сентября, '10
Undira

День 262

8:59 Наконец-то понедельник, самый тяжелый день для меня прошел и уже во вторник я чувствую прилив энергии, весы пока не особо радуют, но по одежде чувствую, что похудела. Вчера наверно надо поменьше было пить, все согреваюсь горячим чаем и водой. Вчера свекровь передала остатки огородней прелести: помидорки, баклажаны, редька. Из баклажанов сделаю наверно котлетки. Давно я их не ела, но теперь оторвусь по полной. Вчера на ужин был баклажановый суп- пюре с броколли очень вкусненько!!!!
Жду завтра отвесов!!!!
10:46 Заметила за собой одну оочень плохую черту. Если я не худею, а набираю вес, я на всех срываюсь и ору, как сумашедсшая, может попить чайку антистрессового?!
11:00 Муж мне вчера и сегодня целый день твердит о том, что завтра, то бишь сегодня мы будем отмечать какой-то праздник. ЧЁ за праздник. У нас вроде дат никаких, может его повысили на работе? Не знаю, не понимаю. вроде я не беременная, день рожденье еще далеко. Узнаю я только вечером, поэтому остаеться только ждать.

+8 0

Комментарии:
pandora111
Вт, 28 сентября, '10
еще
поделись рецептом котлеток, я первый раз про такое слышу!+1
Undira
Вт, 28 сентября, '10
еще
Значит так берешь баклажан, очищаешь его от косточек внутри, если есть, моешь. Далее трешь на терке, я тру на мелкой, когда выделяется сок, отжимаешь его. Затем добавляешь в натертый баклажан пару ложек муки, яйцо, соль и перец. Все замешиваешь. После этого формируешь котлеты, обмакивая их в панировочных сухарях. Выпекать с духовке, я ложу обычно на бумагу для выпечки. Выпекать при 200 градусах, гдето минут 10-15 на одной стороне, затем перевернуть на другой стороне тоже. Есть можно и горячими и холодными со сметаной или другими соусами. Я и мама балдеем от этих котлеток. Приятного аппетита! Пока писала, слюнки потекли!+3
pandora111
Вт, 28 сентября, '10
еще
спасибо огромное! обязательно сделаю!+2
Undira
Вт, 28 сентября, '10
еще
Пожалуйста!!!+2