‹ Назад в ленту
Диана

30 сентября 2010 г. в 10:06

6-ой день

мантов съела 4 штуки. Раньше, конечно, я б на количестве в 4 не ограничилась. страсть моя. У меня трагедия: вчера сказали, что у компа наелся жесткий диск. Все фотографии, все, что накоплено непомерным трудом, кануло в лету. И до кучи что-то стряслось вечером с ноутбуком: открываю- пишет завершение сеанса и все. И ничего больше. Но, несмотря на транс, обжираться не стоит . Итак с приездом мамы надо будет поменьше нахордиться на кухне. Завтра контрольный день. По весам - минус 1 кг за неделю.
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.