‹ Назад в ленту
Оксана

22 октября 2010 г. в 10:07

я вам пишу...

 всем привет!!! давно что-то никакой отсебятины не писала.. да и писать-то нечего по большей части... что-то встал мой вес мертвой точкой... даже не знаю что думать. этот блуждающий килограмм - 78-79... надоело... вижу отвес - появляется надежда. на следующий день - может быть минус 300 гр, а может плюс 300... стала анализировать... на фитнес хожу. немного объемы ушли... но очень немного. изменила стратегию подсчета - завтрак не считаю (ну примерно он выходит 200-300 ккал, не больше), а на остальной день оставляю 900. есть не хочется. голодная не хожу, так что бывает и эту норму не съедаю. после 19.00 - ни крошки не ем (опять же как-то странно быстро привыкла и вечером после семи даже мысли о еде не возникает).. так в чем же дело???????????? не пойму. вот поймала себя на мысли, что давно не ела творог. мне кажется он мне хорошо помогал в процессе похудения... что ж. в воскресенье устрою себе творожно-кефирный день... а в понедельник молокочай. посмотрим, что получится!!!!! эх...
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.