24 октября 2010 г. в 17:12
Всем - Здравствуйте !
о себе - вес гигантский 186 кг..талия 157 см...переодически сбрасывала несколько кг и нибирала вновь..еще больше...
полно различных заболеваний - сах.диабет..щитовидка..повышено давление..вены на ногах.......вобщем развалина в 39 лет...
как докатилась до такой жизни ? причин много личных..основная - заедание проблем и невозможность остановится вовремя...
я не знаю как жить...но жить - очень хочется..
------------------------------------------------------------------
за 10 летнюю борьбу с весом я поняла что нельзя ничиго сделать резко..нет..возможно ктото и смог - бросить резко есть вредности соблюдать диеты и все случилось - похудение произошло...я же пыталась неоднократно сидеть на строгих диетах..сбрасывала - но стоило лишь день уйти в отрыв ( праздники..день рожденья...) и я как будто резиновая за этот день могла набрать то что скидывала недели..
теперь я решила идти маленькими шажками...постепенно..
надеюсь мне поможет подсчет каллорий.
-----------------------------------------------------------------
очень вдохновили истории "до и после " ..все кто смог - удивительные молодцы !!!
надеюсь и я смогу победить свой вес...
план на 1 месяц :
1 - питание не выше 2000 ккал.
2 - полное исключение всего хлебобулочного мучного.
3 - старатся больше двигатся
4 - вести пищевой дневник.
Всем желаю удачи !!! терпения !!! и успеха !!!
полно различных заболеваний - сах.диабет..щитовидка..повышено давление..вены на ногах.......вобщем развалина в 39 лет...
как докатилась до такой жизни ? причин много личных..основная - заедание проблем и невозможность остановится вовремя...
я не знаю как жить...но жить - очень хочется..
------------------------------------------------------------------
за 10 летнюю борьбу с весом я поняла что нельзя ничиго сделать резко..нет..возможно ктото и смог - бросить резко есть вредности соблюдать диеты и все случилось - похудение произошло...я же пыталась неоднократно сидеть на строгих диетах..сбрасывала - но стоило лишь день уйти в отрыв ( праздники..день рожденья...) и я как будто резиновая за этот день могла набрать то что скидывала недели..
теперь я решила идти маленькими шажками...постепенно..
надеюсь мне поможет подсчет каллорий.
-----------------------------------------------------------------
очень вдохновили истории "до и после " ..все кто смог - удивительные молодцы !!!
надеюсь и я смогу победить свой вес...
план на 1 месяц :
1 - питание не выше 2000 ккал.
2 - полное исключение всего хлебобулочного мучного.
3 - старатся больше двигатся
4 - вести пищевой дневник.
Всем желаю удачи !!! терпения !!! и успеха !!!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.