× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 29 октября, '10
Torichka

Ой...

 Оказывается, 21 октября был ровно год, как я на калорийке...Он прошел так быстро, что я даже забыла про такую знаменательную дату.
Пришла я сюда с начальным весом в 66 кг, похудев до этой цифры с 73 кг. Сейчас - 58 кг (приблизительно). Да, результаты не такие впечатляющие, как у многих здесь, но это и не удивительно, потому что я то веду журнал, то распускаю себя...такие вот весовые качели...Сейчас тихонечко, но верно двигаюсь к 53, а там и к 50 кг (а когда начинала худеть, думала Вот скинуть бы до 64, так здорово будет! - но... этот процесс затягивает))). 
И мало того, что процесс затягивает, так он еще становится приятней, когда происходит в окружении единомышленников и людей, которые могут поддержать и дать совет, потому что сами через это проходили или проходят вместе с тобой. 
Когда я только зарегистрировалась тут, то активность на сайте была в разы меньше, было относительно немного блогов о похудении. Теперь же сайт превратился во встречи как-будто старых друзей, которые собираются и обсуждают радости и горести жизни, не только похудательной ее стороны, но многие ее аспекты. Вы заметили, что мы стали делиться не только своими успехами на лоне потери веса, но и другими различными достижениями? Вот это и есть здорово!
 
Всем удачных выходных и хорошего настроения! Будьте радостными, добрыми, заряжайте позитивом других, и вы получите мощнейшую отдачу!
Ура всем нам!

+25 0

Комментарии:
Torichka
Пт, 29 октября, '10
еще
Спасибо большое, девочки!)) Поддержка в этом деле очень важна!

А не впечатляющим я результат считаю потому, что уже долго сижу с колеблющимся весом 60-58, и никак не могу взять себя в руки и настроиться на нормальное питание без сладкого/мучного/еды поздно вечером. Меня с сентября как будто прорвало, хотя летом я спокойно соблюдала нормальный рацион...Мне хотя бы неделю так продержатся, а потом и желания всякие вредности есть пропадет...Сегодня будет первый день без сладкого и мучного, до этого начинала каждый день фразой Ну все, сегодня без конфеток, но несколько, да съем за день...или мимо палатки с мороженым пройду, и возьму себе шарик-два...Вроде и кажется, что немного, но это каждый день, постоянно.
Теперь нет, все, к новому году должна быть красоткой, и точка! =)
Интересно посмотреть на себя в весе 53, пока даже не представляю, как это будет выглядеть. Любопытство еще больше подстегивает :)

The food looks good, but you look better!
+3
olga83
Пт, 29 октября, '10
еще

 

 

Говорите за моей спиной? Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!
Продолжайте в том же духе!

+2
КатринТ
Сб, 30 октября, '10
еще
Насчёт тёплой дружеской атмосферы это прямо в яблочко... поэтому и худеем с удовольствием, не воспринимая это как муку.+2
fantastika_m
Вс, 31 октября, '10
еще
хоть и желаю быть и дальше в форме и держаться результатов , но все же калорийку и нас не забывать и заглядывать надо даже если будешь не считать что и сколько ела :)

молодчина!
+2
Torichka
Вс, 31 октября, '10
еще
Конечно! Как же можно без нее, я теперь даже не представляю!)))
Ведь удержать вес - это тоже работа, и не из легких :)

The food looks good, but you look better!
+1
murik
Пт, 29 октября, '10
еще
Мои поздравления. +1
Skrepka
Пт, 29 октября, '10
еще
Поздравляю!!!+1
KisaQQ
Пт, 29 октября, '10
еще
15 кг скинула! Ничего себе "не впечатляюще"! Ты молодец! Так приятно читать здоровские такие сообщения! Теплом от них веет)))
У меня при твоем росте те же самые цели)) Начала с 65, теперь 60 уже за месяц, двигаюсь к 50 верно)))
+1
Вeautiful
Пт, 29 октября, '10
еще
ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙ!!!
Желаю новых свершений и ошеломляющих результатов в новом году вместе с колорийкой:)))))
+1