2 ноября 2010 г. в 17:51
Спотыкалка
Привет девчёнки!!!!Давно я не писала...потому,что вроде нечего писать...вес ....слабо отпрыгнул на 300 грамм и всё...дальше ни в какую....начала я худеть 1 октября-сегодня 2 ноября....прошёл месяц-и есть ведь они,результаты эти-всё таки потерять 6.кг это тож дело-большое дело.....а сейчас споткнулась...что ли...как дальше поступать-калории свои законные 1200 не бросаю-уже знаю.что и сколько надо жракать...а как дальше ...дальше никак...может на 1000 калорий сесть....Вот чую,что-то надо предпринять,а что....девоньки,может еда всё таки не та....но.. сейчас думаю...я сидела на Протасовке 8 дней и ела вообще одни салаты и молочку и всё равно вес мой не изменился....Как-то знаете странно....С психикой вроде всё норма....не зацикливаюсь... на похудении.НДАААА.......ситуация.....
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.