× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 13 ноября, '10
Леруня

Курить вредно!!!

Настроение:Бодрое Хочется:Курить
Девочки, помогите!!! Бросила курить неделю назад! А так хочется! Зато за неделю-1,5 кг. Это радует! Курить все равно хочу, но терплю, думаю, что получится!

+11 0

Комментарии:
Пуговка
Пн, 15 ноября, '10
еще
В конце концов курить - это просто не модно!!! А Вы же модница и идёте в ногу со временем!! А финансовые затраты..на курение ах!!! какие..а сейчас фигурку обновите и на сэкономленные деньги, от курения, обновите гардероб..(конечно в моих словах есть доля шутки)...а если серьезно, то Вы большая молодец, что решились бросить курить!!Главное держитесь, это только сначала тяжело, зато потом будете собой гордиться!!!Удачи!!+2
КристинаМ.
Вс, 14 ноября, '10
еще
Терпите, все получится. Я бросила курить еще летом, хотя не собиралась, просто в споре решила доказать, что смогу. И так как я внутренне не была к этому готова, то курить хотелось еще 2,5 месяца! Хотя уже все поверили, что я могу, и можно было начинать, я все же говорила себе, что жалко своих усилий, это меня и удерживало. А потом буквально в один день я почувствовала, что мне больше совсем не хочется. Неделю назад, сидя в компании, я все же решилась на сигаретку, меня хватило только на 10 процентов сигареты: мерзкий вкус табака, ужасное першение в горле. Голова, к стати, совсем не кружилась. И я поняла, что желание подержать в руках сигаретку, занять себя чем-то - мелочь по сравнению с мерзким этим вкусом сигареты. А в первую неделю, когда бросала, была очень раздражительной и поправилась на пару кг - все время ела, правда, потом быстро их скинула.
Самый главный для меня плюс в том, что я не курю - свобода! Больше не думаешь, что надо не забыть купить сигареты, нет больше паники, когда обнаруживаешь, что осталось пару сигареток, и их надо растянуть до утра, а то в магазин не хочешь идти. А экономия какая!
Удачи вам. У вас все получится!
+1
Леруня
Пн, 15 ноября, '10
еще
Спасибо всем за поддержку!+2
Вeautiful
Сб, 13 ноября, '10
еще
ты МОЛОДЕЦ !!!! ТЕРПИ до победы!!!!!0
marisabel
Сб, 13 ноября, '10
еще
Терпи,терпи конечно же всё получится!!!0