20 ноября 2010 г. в 10:00
4 неделя ......потихоньку иду вперед к цели.....
ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ В ТРУДНЫЙ МОМЕНТ СРЫВА -- ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!!!!

РЕЗУЛЬТАТ 4х недель - 9 см в талии.
вес свой пока не знаю ..домашние весы только до 160 кг...а доступа к тем на которых изначально взвешивалась пока нет....ну ничиго...ведь обьемы уходят а это главное...
спасибо еще раз всем кто поддержал в день загула...благодаря вашим словам я остановилась и не испортила оканчательно все дело.
ПЛАН на следущие 4 недели ...
1 -- каллорийный потолок 1900 ккал
2 -- ввести упражнения для живота и талии
3 -- продолжать не есть после 18.00
ВСЕМ - ЖЕЛАЮ ТЕРПЕНИЯ !!!!! И ПОБЕД !!!!!!!!!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.