× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 28 ноября, '10
Дашкевич

:)

Настроение:Смешливое
Сегодня случилось радостное событие.
Пошла я в магазин и стояла в примерочной с милейшей кофточкой в руках.Кто знает, тот меня поймет. Зеркала во всех примерочных мира явно состоят между собой в тайном и жестоком сговоре по уничтожению самооценки бедных женщин. Но тут, глядя на свое полуобнаженное тело, я в первый раз за очень долгое время не пришла в ужас от мысли "О, Боже мой! Неужели это я?!".
Конечно, меня нельзя было назвать фитнесс-идеалом, но и пирожком с капустой я тоже больше не была. Мое тело приобрело симпатичные контуры, живот больше не являлся мировой катастрофой. И, хотя весы продолжают это отрицать, мне кажется, что я худею и становлюсь лучше. Что это такое - либо отчаянный аутотренинг либо все-таки явь - мне уже не так принципиально.
Сегодня я себе нравилась.

+23 0

Комментарии:
Дашкевич
Вс, 28 ноября, '10
еще
я считаю себя не полной, не иронизируйте.
У меня неплохое тело, но это за счет хорошей природы. Но без занятий спортом и правильного питания, оно выглядит довольно дряблым и непривлекательным.
Да, у меня небольшой вес. Но кроме того, у меня маленький рост и каждый килограмм на нем довольно сильно отражается. Поэтому я и стараюсь исправть ситуацию.
А за поздравления - большое спасибо. Очень приятно))
+1
Апрелина
Пн, 29 ноября, '10
еще
Умничка! Я тебя прекрасно понимаю.... где же как ни в примерочной увидеть плоды своих усилий в похудении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.: Я тоже на себя любуюсь там))))))
0
Нинчик
Пн, 29 ноября, '10
еще
ЛЮБИТЕ СЕБЯ ВСЕГДА!!!!!0
Вeautiful
Вс, 28 ноября, '10
еще
ПОЗДРАВЛЯЮ:))))0
КатринТ
Пн, 29 ноября, '10
еще
А мне больше всего понравились ваши слова "Сегодня я себе нравлюсь". Главное ведь покой в душе.0