× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 6 декабря, '10
yan4ik

И снова в бой)))))

Настроение:Боевое Хочется:снова похудеть Слушаю:ворчание мужа
Завтра я начинаю снова считать калории. Я их считала все лето, после того как мои весы показали 130 фунтов (58,9 кг). Я тогда была в штатах и поэтому пользовалась американским сайтом livstrong.com. За лето я похудела на 15 фунтов, т.е. до 52х килограмм (и даже явно проявилась талия!), что в принципе и было моей целью - снова весить столько же, сколько я весила до отъезда... ежедневный подсчет калорий сделал меня более дисциплинированной, и главное - я научилась подходить к питанию более ответственно. Мне стало гораздо легче выбирать здоровую и полезную пищу, но даже если я все-таки баловала себя чем-то особенным, например мороженым, я находила в себе силы останавливаться после нескольких ложек.
А три недели назад мы с мужем приехали в Россию в гости к моим родителям. В результате - уже 53,8 на весах, складки на животе и боках... но так трудно ограничивать себя, когда есть возможность поесть маминого борща или запеканки, или блинчиков с творогом... ммм... Так что я решила, что пора снова заняться подсчетом калорий.
Я была очень удивлена и обрадована, когда нашла российский сайт, на котором можно считать калории! И я уверена, что теперь-то с его помощью я снова начну контролировать свой вес.
Завтра - первый день)))

+11 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 6 декабря, '10
еще
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! И УДАЧИИИИИ:)))))0
yan4ik
Пн, 6 декабря, '10
еще
Спасибо!!!!0