× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 16 декабря, '10
aksinija

Мишки, пряники, конфеты

Настроение:Мечтательное

Ой, даже и не знаю, что написать... Все такие молодцы, так активно принимают участие в похудательной жизни, а я как нерадивый студент, появляюсь на сайте набегами.... На работе иногда просто тупо не могу ничего написать, в силу того, что не грузится ничего, или же напишешь послание, а-ля простыня, нажимаешь "сохранить" и ничего не сохраняется. От такого я просто злюсь инервничаю. Дома руки до компа совсем не доходят!!! Приезжаешь уже ночь на дворе...

 Очень хочу в подарок на Новый Год нетбук, прям сплю и вижу =) Маленький, какого-нибудь яркого цвета, одним словом для девочек =) А вообще, я еще даже и не готовлюсь к празднику. Как обычно подарки буду покупать в последний день, бегая ошалело по магазинам и ругая себя, ну почему я раньше не купила!!! Хотя в этом тоже есть доля романтизма (думаю, что дибилизма больше) Хотя для меня выбор подарка это СТРЕСС!!! Постоянно терзаешься вопросом: "А вдруг не понравится???" И начинается хождение по мукам... Может Это, или нет. И так до посинения =))))

 На выходных МЧ вернулся из Германии, был на выставке. Привез кучу сладостей: шоколадки, пряники, рождественские наборы с конфетами... И все это изобилие лежит красочно-фантиковым беспорядком на столе!!! =))) Пряники я попробовала на выходных, вкусно =) Но решила, что ВСЕ я есть не буду!!! Хватит съедать все за один раз, пусть в качестве декораций лежат, передавая новогоднее настроение =))) А еще мне подарили мишку плюшевого. Вот я теперь как дитЯ малое приволокла его на работу, посадила рядом с компом и сижу радуюсь =) Посмотрю на него и настроение поднимается =)))

 

 

 


+16 0

Комментарии:
Torichka
Чт, 16 декабря, '10
еще
ой, как я тебя понимаю с этими немецкими сладостями!
Подруга каждый год минимум 1 раз ездит в Германию, часто ей что-нибудь оттуда передают. Так это в большинстве своем такие вот сладости, которые у нас не купишь...Они такие вкусные, эх!
удержаться очень трудно))) Но ты держись, мы с тобой! Скоро НГ, так будем же самыми красивыми!))))

The food looks good, but you look better!
0
aksinija
Чт, 16 декабря, '10
еще

Ох, держусь =)
Пусть он сам ест эти вкусняшки, а я мандарины жую.
Вечером заплыв в бассейне =)



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0
Torichka
Чт, 16 декабря, '10
еще
правильный подход!))

The food looks good, but you look better!
0
samari
Пт, 17 декабря, '10
еще
А мне милый летом на день рождения подарил нетбук, уууу с бабочками, таааакой чисто женский. Я сначала взбрыкнула- а он- ну тебе ж надо выпендрежный) Потом поглядела-поглядела- и влюбилась)
Все сбудется)
0