× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 18 декабря, '10
mrmara

Везет же....

Настроение:Грустное Хочется:58 кг Слушаю:плачь дочери
Всем всем всем добрый ночи !!!! крик души.Почему мне нельзя((((((((((
Решила рассказать как питается моя родная сестренка.

Сейчас время 23:08.Моя семья подумала перекусить перед сном. Ну и с ними за компанию ,моя родная сестренка.Ладно мужики едят ночью.Но она в свои 17 лет есть с моим мужом на ровне.
Вот их меню на ночь.
Курица жаренная,макароны,хлеб ,кетчуп и майонез.
Мои мужики хлеб не едят когда едят макароны.А сестренка хлеб ест в любом виде и в больших количествах.Так вот она на хлеб намазала майонез,ладно бы на хлеб она еще в макароны его добавила
Я все удивляюсь ей почему она не толстеет. Да и еще вы не поверите но она еще с утра съест такую же порцию макарон и курочки столько же.Я в свои 17 лет уже пыталась кушать меньше,а ей все пофиг.
Да сейчас они сидят все вмести чаевничают.Естественно чай с сахаром,с пряниками и конфетами.
А я сижу здесь.Жду когда перекусят и помыть за ними посуду.(((((((((
Вот такие дела...
А я все худею...

+21 0

Комментарии:
Torichka
Вс, 19 декабря, '10
еще
Держись и не унывай!)) У всех время от времени возникает вопрос Почему они едят и не толстеют, а мне стоит съесть ну маааленький кусочек, и все, меня разносит...)) ну и всякие похожие мысли.
Просто организмы у всех разные, обмен веществ тоже разный, опять же возраст, подвижность...Вобщем все факторы и не учтешь.
Одно могу сказать - даже если хлеб с майонезом на ночь и не отражается на фигуре, то уж точно отражается на здоровье!! И может сейчас
это и не будет сказываться, но с возрастом все болячки вылезут. И такой план питания с годами приведет-таки к избыточному весу.
Так что выше нос - ты же на пути к здоровью и красоте! :)

The food looks good, but you look better!
+8
Пуговка
Вс, 19 декабря, '10
еще
Полностью согласна с Torichka..здесь и молодой организм и расход калорий другой..хотя если на генетическом уровне заложена предрасположенность к полноте, то твоя сестрёнка надеюсь одумается и перестанет на ночь есть, да и мужчинам это не очень -то полезно (если только работают допоздна, да ещё и физически)..Раньше я как-то не обращала особенного внимания на "животики мужские"..а сейчас когда вижу в бассейне мужчин, особенно молодых с пузом, приходит мысль "ну чего-же ты себя так распустил"..и все эти шуточные выражения типа:"хорошего человека должно быть много"..полная ерунда, это просто распущенность и не умение, а может и не желание контролировать своё питание..+4
Апрелина
Вс, 19 декабря, '10
еще
А когда мне было 19 лет на завтрак я съедала:
салат
первое
гарнир с куском мяса
чай с блинами или булочками
в течении дня 1.5 литра пепси и шоколадки ....
И самое интересное это нигде не откладывалось, наверное просто потому, что я не сидела дома, я работала торговым представителем в г. СПб. вставала в 7.00 ложилась в 1.00, а то и позже если дискотека)))) Вот так вот было весело.
Так что сестренка твоя ведь тоже дома не сидит, все что она слопала все будет переработано....это же юность....)))))))
+2
Ириша2089
Вс, 19 декабря, '10
еще
Скажу я вам я так питалась лет с 15 по 19 где-то,я была безумно активной,ела ночью котлеты с картошкой или макаронами и о ужас я не поправлялас)))честно! так было недолго как только ц меня появилась работа (сидячая) вес моментально пополз вверх,я стала совсем неактивная в связи с излишками веса,в итоге за год +20 кг,страшная цифра правда?а весь ужас в том,что я весь этот год не могла понять в чем же дело,а дело в привычке,я привыкла так питаться,я знала,что раньше мне все ночные жоры были нипочем,так что не смотрите на нее,а просто продолжайте привыкать к своему правильному питанию,потом в случае чего сразу сможете помочь сестре не дожидаясь таких ужасающих цифр.+2
mrmara
Вс, 19 декабря, '10
еще
Скорее всего вы правы.0
mrmara
Вс, 19 декабря, '10
еще
Все таки я удивляюсь,людям которые едят все что хотят.И не толстеют((((((((((((
А я со школы все сижу на диетах.((((((((((
0