× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 19 декабря, '10
natasha_3456

Вышла на работу

Настроение:В спешке Хочется:У меня все есть
С 21 июня ушла в отпуск, а потом на больничный. Перенеся очередной инсульт, можно было пожалеть себя и большую часть времени провести в постели, кушать от души и поправляться, в том числе в весе. Набралась сил и занялась собой. Начала с ходьбы - 3 раза в день по 100 метров - больше не могла. Через 4 месяца уже 2 км в день, максимум до 5,5км. В результате вышла на работу через полгода. За это время стала меньше на 23 кг! На работе все удивлены, некоторые не узнают! Те, кто были со мной в одной весовой категории смотрят (честное слово) с открытым ртом! Вышла из кабинета, а там все засмеялись над женщиной, которая с открытым ртом провожала меня взглядом!
На работе горячая пора. Каждый день совещания. В перый день на первом совещании вторая половина была посвящена секрету моих перемен. Я перед всеми сняла белый халатик (который 62 размера) и предстала в сарафане 54 размера. Много говорили. Большинство расстроилось, что нет такой таблетки, которая за полгода снижает вес на десятки кг. Это труд, к которому не каждый готов.
Слышу, как говорили обо мне - явилась с новыми силами, никому на работе покоя не даст, а себе тем более, поэтому если решила худеть, то до нормы!
Перед выходом на работу купила себе костюм на Новый год, платье и сарафан. Первым назад отнесла костюм - он стал большим за 3 недели. Через месяц поменяла платье на 2 размера меньше. Хорошо, что этикетки не оторвала и продавцы в магазине отнеслись с пониманием. Сарафан ношу. Теперь надо белые халатики обновить.
Всем калорийцам желаю удачи и побед!
Теперь я здесь буду меньше времени проводить, так как работа вышла на первый план.

+26 0

Комментарии:
Надya
Пн, 20 декабря, '10
еще
Уважаемая, Наталья! Даже как-то не правильно говорить, что Вы-молодец! Тут какие-то другие слова должны быть!
И все болячки, которые, к сожалению, накапливались годами, мы сейчас будем терпеливо и нещадно истреблять! Инсультам-НЕТ, лишним килограммам-НЕТ! Сейчас только положительный настрой, хорошее расположение духа, добрые помыслы, новые наряды и т.д. и т.п.
И пусть новые платья и сарафаны уже велики! Это так здорово менять ПЛЮС на МИНУС, оказывается (сама в этой шкурке была)
И пусть кто-то завидует, думая, что все так просто дается. А нам действительно легко и кайфово, что все получается. Мне очень понравилось, как Наташа из Абакана, сравнила потерянные килограммы с пакетиками муки или крупы. Говорит, вот я почти 6 кг. потеряла уже, это ж целых 6 пакетиков по 1 кг.! Это ж надо, какую тяжесть на себе таскала! Вот я и желаю всем нам постепенно избавляться от этих пакетиков, этой никому не нужной тяжести! Пусть всем (И ВАМ В ЧАСТНОСТИ) станет легче!
+3
галограмма
Вт, 21 декабря, '10
еще
Наташенька, просто умница!!! Браво!!! Все будет хорошо и никаких инсультов!!! Они уже убежали с потерянными кг.Надо жить и наслаждаться жизнью! Здоровья и счастья!!!!+2
Skrepka
Пн, 20 декабря, '10
еще
Горжусь!!! Так держать!!!+1
natasha_3456
Пн, 20 декабря, '10
еще
Спасибо!+1
mamba5454
Пн, 20 декабря, '10
еще
Молодец!!! Что тут ещё скажешь!+1
Самая
Пн, 20 декабря, '10
еще
Здоровья Вам и хорошего похудения)))+1
Torichka
Пн, 20 декабря, '10
еще
З-А-М-Е-Ч-А-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!
здоровья вам, и побольше, побольше!)))

The food looks good, but you look better!
+1
samari
Пн, 20 декабря, '10
еще
Это просто замечательно!!!!+1
Sormus
Пн, 20 декабря, '10
еще
Вы такая молодец, что просто слов нет! Удачи Вам и здоровья!0
natasha_3456
Пн, 20 декабря, '10
еще
Благодарю, дорогие мои, за поддержку и добрые слова!0
aksinija
Пн, 20 декабря, '10
еще
Вы - большая МОЛОДЕЦ!!!
Беру с Вас пример!!!



Gib mir einen Punkt, wo ich hintreten kann, und ich bewege die Erde!
0