22 декабря 2010 г. в 09:19
(без темы)
Всем доброе утро! Вчера соблюдала калорийность, съела 1200ккал всего за день. Встала сегодня с утра, сына в школу отправила и бегом к весам, чем думаю порадуете? В итоге отвес- 400г!
Система работает! Теперь главное придерживаться подсчета ккал на этой неделе, а на следующей будет легче.
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.