‹ Назад в ленту
Маша Смирнова

14 января 2011 г. в 08:11

Вернулась.

Долго не заходила на сайт, потому что не худела, сила воли отсутсвует, соответственно писать о том, как я много ем не хотелось.

На весы уже не вставала ооооочень давно, боюсь даже думать об этом.

Разрываюсь между несколькими спосабами похудеть.

1. Считать каллории и не есть после 6.
2. не есть мучное и сладкое и не есть после 6)
3. сидеть на яблоках и кефир

Всех с Новым годом и со старым Новым годом)

Извинясь за такой пост - настроение не ахти.

Еще я была в Гоа....рай...что тут говорить. У меня уже накопился кое-какой опыт. Кому нужно могу поделиться. По крайней мере по южному Гоа могу расскзать все, что знаю. Если что - обращайтесь)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.