20 января 2011 г. в 08:01
Грусть-тоска меня съедает.
Сегодня встала на весы, а там плюс 200гр, посмотрела топ 20 по каллорийности, да и сама знаю, что последнюю неделю напала на сладкое, всю дорогу искала себе оправдания, а сегодня результат на лицо. А еще участвую в весеннем марафоне. Ругаю себя, переживаю. Какая-то усталость от всего этого. С сентября тренировки 5 раз в неделю, соблюдение каллоража, а на весах все эта ненавистная цифра 62 кг. Почему? Зачем? Скоро весна, хочется выглядеть офигитительно (именно это слово). Эта борьба с лишними кг утомляет, особенно когда результата не видишь. Читаю журналы про похудение. У меня еще вопрос, кто нибудь принимал блокаторы углеводов?
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.