22 января 2011 г. в 20:42
День 11ый..
Я сама себя люблю!!!!!!!!! И уважаю! За то, что до сих пор я продолжаю диету...Правда, сегодня кушать тааак захотелось..Но я выдержала это давление..Какая я у себя умничка!!! Вес остановился на 73 и стоит(( Калорийка стала моей опорой, все вы мне помогаете не только худеть, но и жить!!! Прихожу с работы и сразу к вам, перечитываю блоги, переживаю ваши неудачи и РАДУЮСЬ ВАШИМ победам. Это так классно, что ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!!!!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.