× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 31 января, '11
Чудушко

Стотысячное спасибо!!!

Настроение:Под впечатлением Хочется:Улыбаться)))) Слушаю:Сопение кота

Как и многие здесь, хочу выразить благодарность всем, кто пишет статьи, выкладывает такие интересные материалы и, конечно же, делится собственными ощущениями!!!

Благо   дарю, милые калорийцы, скучающие по конфетам и полюбившие капустные листья с лимонным соком, пьющие литры воды и молокочая, нагружающиеся на праздниках и разгружающиеся после, выдерживающие неодобрение, страхи, а порой и зависть окружающих, и бодро встающие на весы, преодолевая незнакомую мне прежде страшнючую болезнь "весофобию"!!!!!!!!!!!! Вот и я, почти месяц державшая себя в руках, с какой то невиданной доселе легкостью, пришла на юбилей к любимой бабуле....Ну все понятно, в общем))))))))))))))))))))))))))) Однако, решив бороться с лишним весом и дальше и не опускать руки, я бодро шлепнула свои ноги на весы сегодня утром… И что я обнаружила?!!!! Без изменений!!!! Для себя я объяснила это легко и просто, и теперь хочется кричать об этом всем (чем собственно и занимаюсь сейчас) : Спасибо тебе, мое дорогое, самое красивое в мире тело!!! Я наконец то полюбила тебя и ты ответило мне взаимностью!!!! Вот хоть смейтесь, но у меня аж слезы наворачиваются - такого единения с самой собой я не испытывала еще ни разу за все свои 25 лет! Как теперь могу его я подвести?!!! Ну уж нет - теперь только еще больше любить, ценить, холить и лелеять!!!! 

И в довершение своих восторженных попискиваний, хочу поделиться одним выуженным у красотки 75-летней юбилярши рецептиком, но не съестным, а наводящим чистоту на мордочке. А рецептик таков: яичный белок и сахар. Распариваем личико, наносим смесь из белка и сахара и начинаем нежно себя похлопывать по лицу, достигая липкости. Похлопали, похлопали - умылись. Повторили, повторили, повторили… Теперь сижу с красным носом, на зато без черных точек)))) Возможно, это всем знакомо, а возможно косметологи меня раскритикуют, но все же этот способ достаточно бюджетен, прост и может быть как-нибудь кому-нибудь да и сгодится)))))

Еще раз спасибо всем, поддержка просто колоссальная!!!!! 

 

+52 0

Комментарии:
ninel2202
Вт, 1 февраля, '11
еще
Только утром, глядя на себя в зеркало, думала про черные точки.....Сегодня обязательно попробую))))0
Skrepka
Вт, 1 февраля, '11
еще
а сколько класть сахара? Чайную ложку?0
Чудушко
Вт, 1 февраля, '11
еще

Что мыслимо, то осуществимо.Мао Цзэдун.



Я ложку положила на 1 белок)) Удачи! ;)
0
Elgawa
Вт, 1 февраля, '11
еще
Спасибо за такие чудные, искренние, добрые и теплые слова!!!! И за рецептик (вечером испробую)!!! 0
oks-mosk
Вт, 1 февраля, '11
еще
 

вот это позитив!! Оленька! это то, чего мне не хватало с утра! сегодня начала второй этап похудения, потому что чувствую, что расслабилась. и вот уныло взирая на армию йогуртов и творога, загружаю сайт.. а там такое прекрасное настроение!!!!! зарядила меня, спасибо!!!!

 

0
Вeautiful
Вт, 1 февраля, '11
еще
ОЛЕНЬКА , КАКОЙ ПОЗИТИВ ,СПАСИБООООО:))))))))))

Поздравляю тебя с таким отличным настроением,прекрасной фигурой и с гармонией души:)))))))))))))))))
рецепт очень интересный обязательно попробую)))
0
Чудушко
Вт, 1 февраля, '11
еще

Что мыслимо, то осуществимо. Мао Цзэдун.



Супер)))) Рада, что зарядила вас позитивом!!! Вы - мне, я - вам: вот она гармония))))))))))))))
0
username
Вт, 1 февраля, '11
еще
А к вечеру следующего дня они возвращаются обратно (точки), хехе-1
Чудушко
Вт, 1 февраля, '11
еще

Что мыслимо, то осуществимо.Мао Цзэдун.



Все всегда возвращается на свои места, особенно если ничего не делать, чтобы изменить это))))))))))))
+1