4 февраля 2011 г. в 20:46
А какими весами пользуетесь вы?
У меня какая-то беда с весами. Дешевые механические весы врут где-то +/- 2 кг. Это ужасно нервирует. :) Захотелось взять электронные весы, чтобы точно показывали. Попались мне на глаза redmond RS-715. Продавец вроде бы на них надавил, они что-то показали. В итоге дома весы стабильно выдают при моем весе в 56-58 кг 49 кг. О_о Никаких настроек у них не имеется. При смене батареек улучшений не произошло. Домашние тоже на них весят где-то на 6-7 кг меньше реального веса. В воскресенье буду менять, но совершенно не знаю на что именно. Наверное, буду требовать, чтоб продавец ставил их, снимать обувь и взвешиваться. Ужас какой)))))
Как это (тьфу-тьфу) кончилось :)
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.