‹ Назад в ленту
Мария

7 февраля 2011 г. в 08:02

когда же это кончиться!?....

девчонки, отругайте меня как следует! никак не могу совладать с собой! вес ходит как медведь шатун с 57 до 58, причем знаю, что расслаблюсь и он предательски поползет вверх!

ну так не хочется терять то, что не одним месяцом достигалось....сегодня вес57,9. всему виной сладкое. стыднооооо......
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.