7 февраля 2011 г. в 08:02
когда же это кончиться!?....
девчонки, отругайте меня как следует! никак не могу совладать с собой! вес ходит как медведь шатун с 57 до 58, причем знаю, что расслаблюсь и он предательски поползет вверх!
ну так не хочется терять то, что не одним месяцом достигалось....сегодня вес57,9. всему виной сладкое. стыднооооо......
ну так не хочется терять то, что не одним месяцом достигалось....сегодня вес57,9. всему виной сладкое. стыднооооо......
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.