× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 16 февраля, '11
tattusik

Отчет за 15 дней из 28!

Настроение:Нормальное Хочется:58 кг
Девочки, ну вот наконец и наступила эта моя маленькая победка, первый рубеж, мой вес сегодня составляет 89кг, ура, как надоело видеть эту первую цифру 9, наконец она превратилась в 8! Хотя настроение все-равно неочень, голова болит, тяжелая такая, это 100% из-за того, что вчера были только фрукты, а сегодня только овощи, не знаю, что завтра будет, ведь завтра снова фрукты и овощи, зато в пятницу рыбку можно, надеюсь не свалюсь в обморок до пятницы! Народ по тихоньку стал замечать, что худею, но это быстро забылось, после того, как я к своему МЧ сажусь на коленки, а он мне так нежно: "Ну, что моя толстушка".... Блин, когда я уже буду его стройняшкой??? Побыстрей бы, а то потом совсем тяжело будет самооценку из-под земли вытащить, я конечно на его фоне, мягко говоря слонихой выгляжу, он ростом меня сантиметра на 3 выше, ну, для парня мелковат, а весит на 25 кг меньше меня, ужасно это.

+14 0

Комментарии:
samari
Ср, 16 февраля, '11
еще
Хм, ну вот что это за называния? Я как то своего мужа назвала- "дохликом"- из зависти, честное слово))) при его 189 и весе 78- он вполне подкачан. Так вот оказалось- что обиделся)
И если так тяжело- может по витаминным комплексам пошукать?
+2
tibel@mail.ru
Ср, 16 февраля, '11
еще
Меня муж давно уже на руки поднять не может)))
Я когда первый раз худела - это было главным стимулом, и первые месяцы беременности он меня на руках носил в буквальном смысле )))
И радовался как ребенок)))
А сейчас опять не может от земли приподнять по нормальному)))
+1
Вeautiful
Ср, 16 февраля, '11
еще
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!! Тебе надо сейчас очень радоваться твоему успеху:)))) ведь получилось,первая восьмёрка появилась,а значит ты можешь,можешь и 58кг!!!! Только вперёд!!! если голова болит обязательно таблетку выпей---терпеть нельзя!!!! а с Мч ну что ж не дюймовочка ещё ,ну всё впереди:))))) а как там что смотрится,главное что б любовь было :))))))Танюша я за тебя очень рада:))) ты молодец,чмок!+1
Надюша1976
Ср, 16 февраля, '11
еще

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь! 



О! Я уже писала- у мужа обратная от меня задача - поправиться. У меня рост 176, у него 184. У меня вес 92, у него 64. Мне такого веса, наверное, в жизни не видать. Я ему говорю, что у меня такой вес разве что в детском садике был. И ничего смотримся ОК! Хорошо что дочка худенькая - в него. Так что ты умница и все у тебя получится. Мы с тобой сейчас в одной весовой категории. Обязательно похудеем!
+1
Решительная
Чт, 17 февраля, '11
еще
Хочешь худеть - худей, зачем самооценку-то опускать? Ты чего, злее от килограммов стала, глупее, предавать начала или хамить направо и налево? Человеком-то тем же осталась, которого твой МЧ полюбил.
Не падай духом, представь, что внутри тебя тот самый червячок, который все время просит его ЗАморить, вырос и требует тазиков с майонезом, и нужно его Уморить)))))))

Поздравляю с первой победой и желаю еще длинной череды таковых!
+1
Юльчик@ru
Чт, 17 февраля, '11
еще
Поздравляю с первой восьмеркой!!!:)

«Если твое тело не нужно тебе, оно не нужно никому»
+1