‹ Назад в ленту
dsf

20 февраля 2011 г. в 12:44

Расстроиалась

Парадокс. 3 дня не выходила за рамки 1000 калорий. Плюс после 18 не ела. А в результате плюс килограм. Получается мне чтоб похудеть вообще не есть надо?)
Или органзм испугался? Хотя голодом я себя не морила. Все время следила, чтобы не быть голодный, чтобы потом не сорваться.
А так хотелось хоть маленький результатик, ну хоть 500 грамм..
эх..
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.