20 февраля 2011 г. в 12:44
Расстроиалась
Парадокс. 3 дня не выходила за рамки 1000 калорий. Плюс после 18 не ела. А в результате плюс килограм. Получается мне чтоб похудеть вообще не есть надо?)
Или органзм испугался? Хотя голодом я себя не морила. Все время следила, чтобы не быть голодный, чтобы потом не сорваться.
А так хотелось хоть маленький результатик, ну хоть 500 грамм..
эх..
Или органзм испугался? Хотя голодом я себя не морила. Все время следила, чтобы не быть голодный, чтобы потом не сорваться.
А так хотелось хоть маленький результатик, ну хоть 500 грамм..
эх..
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.