× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 25 февраля, '11
Басечка

Возьму я банку белой краски и нарисую линию начала новой жизни))))))

Настроение:Веселое Хочется:на пляж Слушаю:вскипающий чайник
Здрасть всем худеющим, похудевшим и сильно желающим похудеть!!!!! Прочитала тему про "100 причин" и ведь дейтвительно!!! Я собственноручно выбросила на помойку 4 года своей жизни!!!!! Ой, как я себя только не оправдывала............ И две беременности, и машина меня сбила, и дочку родила, вот у меня гормоны и взбесились!!! А я, блин вся такая белая и пушистая... Я же даже не задумывалвсь о том что я пихаю в с свое бездонное брюхо(животом это уже давно нельзя назвать). Стоишь у плиты полдня-пол дня пробуешь, остальные пол дня ешь, а тут еще муж пришел сработы, ну как же мне компанию не составить-тут же рядом с любимым тазиком....... кошмар!!!!!!!!! Ради интереса посчитала каллорийность своего "нормального" питания--- 3200 ккал---а мне надо-то всего 1000....., ан нет же, во всем тот москвич виноват..... Мне надоело, что мной управляет мой безразмерный желудок!!!!!!! Больше не ищу тупые отговорки!!!!! Сегодня же пойду за абонементом в фитнес-центр!!!!! Я присоединяюсь к рядам стройнеющих и постройневших!!!!!! ЭЭЭЭЭЭХХХХХХ!!!!!!УДАЧИ МНЕ!!!!!!!
Начало- 124 кг.....хочу 80(меньше нельзя)........в путь!!!!

+28 0

Комментарии:
atlz090atlz
Пт, 25 февраля, '11
еще

 



Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя.




 



 

Правильное решение, обязательно нужно приводить себя в форму даже не столько для красоты (хотя это тоже не мало важно), а больше для здоровья. Я При росте 175 когда-то была 116... УЖАС!!!! Чувствовала себя бабкой старой с фамилией карга..... Не кидайся резко с головой в урезание рациона, чтоб срыва не произошло постепенно снижай колич. калорий и тебе будет легче и организм не заглючит. Кстати с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Думаю, что к следующему дню рождения ты будешь совершенно другим человеком в новой оболочке, а мы проконтролируем !!!!
+4
Басечка
Пт, 25 февраля, '11
еще

Худею... сладкое не предлагать... в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!
Спасибо за советы и поддержку)))))
+1
Natali357
Пт, 25 февраля, '11
еще
ну добро пожаловать......и удачи......и с чего ты взяла что меньше нельзя...глупости.....при твоем весе нужно весить с 55 до 62 - это норма..... ты даже себе это в подсонании не сей......худей и не ставь конкретной цифры.......потому что когда дойдешь до 80, а тебе захочется худеть дальше....поверь.....в подсознании засядет цифра 80.....пока стремись к 80, когда дойдешь установишь другую цифру веса...+2
elnemtcova
Пт, 25 февраля, '11
еще
Молодец, что пришла к нам!!!!!!!! Давай все делать вместе. Вместе регулярно и кропотливо записывать все съеденное (тут главное не хитрить самой с собой), поэтому сразу лучше купить кухонные весы, 700-800 руб. погоды семейному бюджету не сделают.Вместе ( с моральной поддержкой присутствующих) ходить на фитнес. Только без лишнего фанатизма. Это и будет плавное и гармоничное переступление твоей белой черты новой жизни.
Нас тут, знаешь, у-ух, сколько!!!!!! Вместе у нас точно все получится!!!!!!!!!!

+2
tsiolta
Пт, 25 февраля, '11
еще

если боишься- не делай, если делаешь- не бойся



в фитнес центр, может, рано ещё.. тяжеловато будет с таким весом для сердца. Вот чуть похудеете- и в путь))
+1
kukaryamba
Пт, 25 февраля, '11
еще
согласна, с фитнесом,думаю,стоит повременить)



0
Masja08
Пт, 25 февраля, '11
еще

Наш девиз один на всех- Стать ещё красивее!!! Похудеть, и не набрать, и собраться с силами! мы дружны и хороши, вместе мы команда Нам диеты не страшны, мы девчонок банда!!!

С таким настроем все получится!!!!Удачи!!!
0
Вeautiful
Пт, 25 февраля, '11
еще
привет,меня Вика зовут,давай дружить:))))) сайт суперный и с ним у тебя точно всё получится,удачи))))) и
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:)))
0
Басечка
Пт, 25 февраля, '11
еще

Худею... сладкое не предлагать... в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить!!!
да конечно получится!!! Было бы желание))))))))))
0
Вeautiful
Пт, 25 февраля, '11
еще
конечно ,желание это самый главный двигатель,а ещё скоро леееетооооо:))))))0
mamba5454
Пт, 25 февраля, '11
еще
Удачи -удачи-удачи! И с днём рождения тебя!

0
tattusik
Пт, 25 февраля, '11
еще
С прошедшим, у нас у всех все обязательно получится, тут такой народ доброжелательный, столько советов интересных дают, а моральная поддержка на все 100 из возможных 10, так что, В ПУТЬ! Удачи, я тоже думаю, что не нужно так резко на фитнес, надо начать по тихоньку, сначала дома заниматься физ.нагрузкой, постепенно увеличивать, а потом и на фитнес можно.0
kukaryamba
Пт, 25 февраля, '11
еще
с вчерашним твоим праздненством!:)
Хорошо как написала про отмазки))знакомо!))Удачи тебе большой,вместе пойдем :)





0