27 февраля 2011 г. в 11:10
С днем рождения, Алина!!!!)))
Алинушка!!!
Пусть дни и ночи будут ясны,
Ты улыбайся и светись!
Мечтай, люби, живи,
И властвуй!)
И тортики- ни-ни!
Ни-ни!)))))
+++cut+++
PS Тортик можно!) Но мало!)

27 февраля 2011 г. в 11:10

Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.