‹ Назад в ленту
ИРИНА

27 февраля 2011 г. в 19:41

Под впечатлением!!!!

Сегодня была на юбилее фитнес-клуба – 15 лет!!! Куда все-же вернулась через год. Все прошло на высшем уровне, так весело, так интересно, девочки-тренеры, какие они оказывается красотки в вечерних платьях, с подтянутыми, точеными фигурками!!!!! Живая музыка и вот одну песенку они нам выдали, не удержалась, взяла у них текст песни и сразу же решила с вами поделиться!!!!
 
        ПЕСНЯ ПРО ВЕСЫ!!
 
Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшенья и трусы, затаив надежду!
Только это не спасло бабу от расстройства,
Ей трехзначное число выдало устройство.
 
          Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите,
          Что ж вы электронные мне душу бередите?
          Ох, весы, весы, весы, да вы побойтесь бога
          Ох, да сотня килограмм, да это слишком много!!!
 
Села баба у весов и сидит, рыдает
Красным краешком трусов слезы вытирает
 
          Ох, сама в своей беде я, дура, виновата
          От пристрастия к еде я стала свиновата!
 
Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда-а-а,
Вроде не нужна ты мне, а вроде бы  и да!
Ох я дура, дура, дура, дура, дура, дура-а-а
Глубоко во мне моя стройная фигура!
 
          Ох, весы, весы, весы, горите вы в аду
          Больше мне жить незачем – утоплюсь пойду!
 
Встала баба на мосту и глядится в воды
Хочет сбросить в них Белки, Жиры и Углеводы!
Вдруг подумал бабий мозг – Погоди, не надо!!
Только, вдруг, сломался мост, и упала баба.
 
           Ох, беда, беда, беда, да прямо огорчение
           Где-то в Покупалово случилось наводнение!
 
Очень бабе повезло, что не утонула,
Баба кинулась домой и к весам рванула,
Встала баба на весы и глазам не верит
Там двузначное число – 99!!
 
         Ох, весы, весы, весы, спасибо, что вы есть!!!
          РАДОСТЬ ТО КАКАЯ!! НАДО БЫ ПОЕСТЬ!!!  
         
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.