× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 3 марта, '11
Абакан

отчетик

Настроение:Тормозное Хочется:не болеть Слушаю:а нечего слушать
В общем давно порываюсь отчитаться, все не получается. Ну вот и настроилась вроде как.
Стройнеть я начала со 113,5 кг (25 ноября), сейчас 98,6, я когда планировала себе график постойнения до лета - так и рассчитывала что к 8 марта наконец-то перестану быть почетным членом клуба "кто за 100". Окружающие заметили. со спины узнавать перестали, хором спрашивают какие препараты пью и на какой диете сижу. Не верят что могу есть сало, сыр, торт, шоколад... Все в один голос кричат что едят совсем мало, а при этом прет как на дрожжах. Видала тут одну такую, зашла в кабинет, у нее на столе 3 (!) самсы и кружка чая. Говорит что поесть не успевает, так, перекусывает сейчас. Сама стала себя ощущать меньше, появилось место за рулем, прохожу между стенкой и шкафом, легче стало двигаться. Про одежду тема совсем веселая. Велико все, начиная с нижнего белья и заканчивая шубами. Пока обхожусь ушиваниями и отбиранием футболок у мужу. Жалко тратить деньги на вещи, которые быстро станут малыми! Достала весь парадно-выходной гардероб и таскаю везде, раньше жалко было в дорогих вещах на работу ходить - а теперь под девизом - все равно выбрасывать - ношу.

Еще о моей больной фантазии. Я уже писала что сравниваю свой лишний вес с мешочками с сахарком, которые привязаны ко мне со всех сторон и в каждом ма-а-а-а-ленькая дырочка. Если двигаться активно. сахарок высыпается быстрее и, следовательно, я стройнею. А если лежать, да добавлять в мешочки по-понемножку сладенького, то можно и увеличится в размерах. У меня потеря веса около 15 кг, была тут на рынке и попробовала поднять 3 мешочка с сахаром по 5 кг. Тяжело!!! А я еще 3 месяца назад бегала ПОСТОЯННО с ними!!!
Новая моя фантазия заключается в том, что я представляю весь лишний вес в виде пути. Чтоб было нагляднее, то я его представила как путь из Абакана (верховья Енисея, на карте не далеко от Байкала) до Москвы. По прямой тут 4200 км, а по дорогам около 5000. Вот и считаю, до какого города я уже добралась. Очень занимательное занятие, отвлекает от вечерних набегов на холодильник!

А настроение тормозное потому что заболела. Температура высокая, зато есть не хочется. Пить правда тоже не могу - очень горло болит. Так что последний отвес в 1 кг за сутки не совсем честный, это из-за болезни.

Девочки-мальчики! Желаю всем терпения и здоровья!
Все у нас получится. Я точно знаю!!!!

+27 0

Комментарии:
Natali357
Чт, 3 марта, '11
еще
Натали ты молодец!!!!!
Это отличный результат.... так держать....вес нужен комфортный....чтобы вести активный образ жизни......это кайф когда состояние как-будто летаешь......или пархаешь...
+1
Joan
Чт, 3 марта, '11
еще
Скорейшего вам выздоровления! :) Весна на дворе! Болеть нельзя!
Читать такой пост - одно удовольствие! Вдохновляет!)
+1
sandi
Чт, 3 марта, '11
еще
Наташенька! Поздравляю с прекрасными результатами! Выздоравливайте! А образы "мешочков с сахарком"-просто гениальны!!!
Буду тоже представлять себе лишний вес в этих образах!!! Спасибо!
+1
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 3 марта, '11
еще
Поздравляю.
Кстати очень неординарное представление пути, я бы до такого не додумалась, но уже хочу попробовать так попредставлять )))))
У вам удачи, и дальнейших отвесов)
Выздоравливайте

0
Абакан
Чт, 3 марта, '11
еще
могу еще написать какие населенные пункты уже прошла и куда подбираюсь! Главное чтоб карта была поприличнее когда такое рисуешь! 0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Чт, 3 марта, '11
еще
Ну можно в принципе и распечатать её, а потом знаменитые флажки или точечки рисовать)
О было бы здорово узнать сколько вы уже прошли населенных пунктов))))
0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
Наташенька! Ты просто умница! Так упорно двигаешься к цели.Выздоравливай скорее!И насчёт питания. Ты же болеешь, а организму силы на борьбу нужны. Так что питаться надо.0
Абакан
Чт, 3 марта, '11
еще
да я бы с радостью! горло болит на столько, что просто глотать не могу. Даже воду. Вчера шоколад ела, его же не надо глотать! а остальной корм только после приема обезболивающих0
mamba5454
Чт, 3 марта, '11
еще
Сочувствую!Ну в каждом минусе есть кусочек плюса. Зато много не наешь. Лечи горло!0
natasha_3456
Чт, 3 марта, '11
еще
Браво! Браво! Молодец! Только выздоравливай скорее!0
Lenok2010
Чт, 3 марта, '11
еще
Наташа, ты умница...!!!!!!! Я очень рада за тебя, что у тебя отличные результаты! Ты на правильном пути и у тебя обязательно получится добиться посмтавленной цели! Ты главное выздоравливай, уже весна...весеннее настроение, а ты разболелась((((.Я здесь 14 день..за это время перепрыгнула установленный коридор один раз, испытывала огромное чувство вины перед собой за это. Но сейчас стараюсь держаться, завтра контрольный день, день взвешивания и замеров...жду с нетерпеньем, хочется увидеть результат. Сегодня купила электронные весы, теперь смогу взвешиваться с еще большей точностью! Можешь меня с этим поздравить)))

0
Абакан
Чт, 3 марта, '11
еще
Спасибо за поддержку! Одна бы давно забросила! Кстати, не помню, говорила я или нет, но когда на меня вдруг начинает нападать ЖОР я придумала рассматривать блог "до и после" жор отступает! Рекомендую попробовать. а я в свой профиль добавила фотографии до и после. Конечно не на столько убедительно как у других, но уже тоже заметно.

А я обязательно выздоровлю буквально в ближайшие пару-тройку дней. Сегодня уже воду могу пить и без кетарола...
0
Torichka
Чт, 3 марта, '11
еще
как приятно читать такие посты))
поздравляю с такими хорошими результатами! выздоравливай быстрее :)

The food looks good, but you look better!
0
kukaryamba
Пт, 4 марта, '11
еще
ухты,интересный пост,занимательно написано:)вы оочень молодец)и такое видение всего неординарное,прям увлекает,правда.Верю,что вы добьетесь своего:)!



0
Абакан
Пт, 4 марта, '11
еще
ну прям меня засмущали...0
rusinamv-1973
Вс, 6 марта, '11
еще
Наташа привет!!!!! Ты Молодец!!!! Я за тебя рада!!!!!0
Вeautiful
Чт, 3 марта, '11
еще
Наташа----ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ТЫ СУПЕР МОЛОДЕЦ!!!! И СТАТЬЯ ТВОЯ СУПЕР!!!! И ПЛАНЫ ТО ЖЕ СУПЕР:)))))0
Вeautiful
Чт, 3 марта, '11
еще
ах да....выздоравливай:)))))0
valentine
Чт, 3 марта, '11
еще
Спасибо за этот пост, воодушевляет)
И за образы, которые вы себе представляете) Я тоже представляю себе все в виде каких-то образов. Правда, килограммы сравниваю с пакетами молока )

Очень рада вашим успехам!!
Эх, начали мы почти одновременно, но что-то меня сильно подкосило)
Но сейчас я снова в строю!)
0
atlz090atlz
Чт, 3 марта, '11
еще

 



Шоколад вдвойне вкуснее, если ночью и нельзя.




 

Наташа, ты молодец.... я уведеле твою статью и еще не читая посмотрела на твой вес на аватаре и сразу заметила что число то стало двузначным !!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! Даже не хочется говорить про ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Ты и сама все знаешь !!!!!!!!!


 

0
samari
Пт, 4 марта, '11
еще
Наташенька! Молодец!!!
Так глядишь, и до Москвы доберешься) К нам на встречу!)))

Жизнь хороша! Если ешь не спеша!

0
Абакан
Пт, 4 марта, '11
еще
Спасибо всем! Я тут подумала, что может мне немного проще стройнеть, потому что я отродясь не сидела на диетах. Т.Е, мой организм не понимает что такое недоедание, не включает лампочку голода... Говорят что любые диеты хороши в первый раз? Правда калории считала лет 20 назад, но там то такого лишнего веса не было, да и курсы были профессиональные - все по науке.

У нас все получится! Даю установку "При входе на калорийку, каждый раз жировые клетки автоматически лопаются без усилий с нашей стороны"
0