× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 11 марта, '11
lunalin

Наблюдения

Мои цели прибывания здесь :
избавление от перекусов,
возвращение к нормальному объему желудка,
избаление от перееданий.
Режим контроля калорий пока-что позволяет успешно справляться с моими проблемами. Я не становлюсь на весы, я хочу почувствовать себя комфортно в своём теле и перестать быть одержимым хомяком.) А вознаграждение в виде талии не заставит себя ждать. Хотя,безусловно жутко интересно увидеть на сколько меня стало меньше.
Мой любимый нормальный режим:
9:00 завтрак состоящий в-основном из различных каш,я их очень люблю и могу поделиться рецептами,если кому интересно.
12:00 чай. Я пью только "чаи-батарейки" ройбос или мате зимой и хорошие улуны летом. Т.к. работаю я мозгами,иногда прихватываю ломтик шоколада.
14:00 обед. Я не ем мясо уже 4-й год. Поэтому мои обеды включают в разные дни рыбу,сыры,бобовые. На гарнир по сезону тушеные овощи,салаты или различные крупы.
Вечером люблю что-нибудь лёгкое для пищеварения,т.к. я люблю заааааавтраки.)Мне повезло,я действительно получаю удовольствие от кефира или творога или фруктов по вечерам.

Я это всё вот к чему ...вышеперечисленное это нормальная отработанная для меня программа питания.НО сегодня утром не захотела есть овсянку замоченную с кефиром, орехами, льняными семечками и изюмом (периодически я заменяю этим рецептом любимую ежедневную овсянку на воде с яблоками и корицей). Так вот...позавтракала фруктовым салатом, т.к. чуть не захлебнулась слюной при виде апельсина. И в итоге сидела голодная до обеда и во время обеда захотелось слопать больше, чем вчера...

Вывод - нельзя раскачивать качели,приёмы пищи должны быть сбалансированными. Пусть фруктовые салаты ждут тепла или вечера)

+19 0