× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вт, 15 марта, '11
Ирчик

:) Стало легче

Результат разгрузочного дня - я стала легче на 1,4 кг. Теперь задача номер один удержать вес хотя бы неделю, что бы организм привык к этому весу. В следующий понедельник опять разгруз.
Вчера делала окрошку. Даже не хотелось попробовать.
Еще вчера ближе к восьми вечера заболела голова. Муж смеется что от голода. Пытался заставить меня поесть, что бы потом таблетку выпить (если пить ее на голодный желудок, мне плохо становиться :(. Вообщем, я отказалась(!что я весь день зря ничего не ела!), и провела остаток вечера лежа на кровати, так легче было.
Выявила свою причину для переедания - это от нечего делать. Вообщем, когда я занята, мне не хочется есть, я даже забываю что надо поесть. А когда сижу у компа дома или на работе и занятся нечем, начинаю таскать что на глаза попадется. Так что достала дома вышивку (закинутую давным давно) будет чем заняться вечером. А на работе в свободные минуты буду читать статьи по специальности (благо вчера нарыла много всяких интересных сайтов). Вот так буду бороться с немотивированными приступами аппетита :)))

+14 0

Комментарии:
IraSki
Ср, 16 марта, '11
еще
беспроигрышный вариант. молодец за выдержанный разгруз. пора последовать примеру, а то вес стоит как вкопанный. прошлый разгруз дал только - 500 грамм. Осталось с днем определиться.0
Ирчик
Ср, 16 марта, '11
еще
спасибо0
Вeautiful
Ср, 16 марта, '11
еще
Ирин молодец что выдержала разгруз. а голова заболела действительно от голода,а вот терпеть боль особенно головную нельзя,надо съесть например 1 яйцо вреда не будет белок всё в энергию уйдёт и таблетку выпить можно после. 0
Ирчик
Ср, 16 марта, '11
еще
спасибо0