‹ Назад в ленту
Таня

18 марта 2011 г. в 08:23

(без темы)

Посмотрела на свои записи, вес стоит уже 3ю неделю. Думаю, что с окончательным погружением в учебу (это только вторая неделя после практики) всё же дело пойдёт лучше.
А ещё тут ежемесячный "подарок. Кстати в английском, как в принципе и в русском, существует много выражений, для обозначения этого дела. Например, у команды арсенал - красная форма. отсюда каким-то образом произошло выражение "Arsenal at home") Ну это так, лирическое отступление.
Была у невролога «не критично, но заниматься надо» выписала мне таблетки и уколы. Таблетки нужно принимать после еды, надеюсь, на похудение это не повлияет)
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.