× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 21 марта, '11
messiah

Новая жизнь с понедельника - классика диетического жанра.

Настроение:Боевое Хочется:машину времени Слушаю:ремонт у соседей..
После того, как взвесилась, поняла: надо что-то делать. Все мои усилия прошлого года- насмарку. Я за 4 месяца прибавила 5 кг. Удручающая новость и тенденция. Поэтому было решено: хватит жрать, надо браться за себя. После того как пролежала в постели с температурой 39, салфетками и поедая все неполезности ,придётся все плохие привычки выкинуть вместе с носовыми платками.
Цель: скинуть 4 кг до 14 апреля. После - ещё два. Насколько велика вероятность.что получится? Как обычно: 50% на 50%, либо получится, либо нет. Знаю, что меня ожидает на протяжении этого адаптационного месяца плохое настроение, агрессия, постоянное чувство голода, так как после 18.00 есть не буду. Но по прошлогоднему опыту помню - главное этот период пережить. А дальше моя стройная, а кому-то будет казаться анорексичная, фигура будет меня радовать в самый разгар весны и летом. А что нам, девушкам, вечно недовольным собой, для счастья нужно?
В прошлый раз этот замечательный сайт и все его обитатели очеь помогали своей поддержкой, за что выражаю им благодарность! И надеюсь, что в этот раз не дадите мне, безвольной и закомплексованной, сорваться и сдаться.

С уважением,
Ваш пухлый, но воинственно настроенный Ёgik))))))

+17 0

Комментарии:
БезумнаяЛеди
Пн, 21 марта, '11
еще

Новая жизнь с понедельника - классика не только диетического жанра)))) Это актуально для всех-всех-всех существующих жанров) Но именно сегодня я тоже начинаю свою диету)


Ваш успех зависит от того, что Вы ЛИЧНО делаете КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

0