× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пт, 1 апреля, '11
jullieagain

ABC 15 день

Настроение:Веселое Хочется:гранат
За 2 недели - 7,8 кг ушло, но теперь, конечно, процесс замедлится. Придется подстегивать метаболизм силовыми упражнениями и дополнительными тренировками. Потом, думаю, всю жизнь надо будет жить на 600ккал в день, но это нестрашно, сегодня у меня было 250 по плану, уложилась, скушав грушу и 150г крестьянского салата из консерв, а также пару хлебцов. Следующая неделя будет очень тяжелой, потому что на ней будет не больше 300ккал, наверно, специально продумано, чтобы преодолеть замедление потери веса. В общем, держусь, хотя вчера так хотелось наесться фруктов!!!

+15 0

Комментарии:
44Katrin88
Сб, 2 апреля, '11
еще
кто вообще посоветовал придерживаться такого минимума ?????? это опасно. вредно и абсолютно бесполезно!!!!!!!!!!!!!
если вы хотите сбросить и уже НИКОГДА НЕ НАБРАТЬ обратно, то ни в коем случае нельзя заниматься голодовкой!! когда вы закончите себя изводить, а вы это закончите, потому что просто невозможно так питаться, организм потом начнет восстанавливать силы. т.е. опять закладывать кг на случай вашего внезапного желания быстренько скинуть. На самом деле всё просто))) нужно придерживаться своего каллоража в день, необходимого для нормального самочувствия. На данном сайте же есть расчеты (Утилиты\Дневная потребность в калориях)!!! Достаточно вычесть из этой цифры 200 калорий, и придерживаться в дальнейшем своего дневного дифицита калорий. Кушать желательно каждые 3-4 часа., т.к. после перерыва в 5 ч организм всё полученное переводит в жиры!!! а оно нам надо??? нет!!! поэтому не голодать!!!! Тогда вес медленно, но верно (!) снижается. и уже никогда не вернется!!!!!!!!! а этого все и желают. В день примерно теряется по 100 - 200 гр. В неделю примерно кг))) Вы не чувствуете себя голодной несчастной и т.д.)) Едите всё) ВСЁ что хочется) но не выходя за рамки. Чем медленнее вы худеете, тем организм лучше привыкает к новому режиму питания, кожа успевает поднянуться, а не обвисать как при резком снижении веса... Поверьте, это легко)) результаты заметны)))
+3
хрюшонок
Вс, 3 апреля, '11
еще
ей надо очень быстро.... юлечка влюблена! у нее сверхзадача. она уже приняла решение, хоть мы ее и отговаривали....
но сила воли ее не может не восхищать!



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+1
44Katrin88
Вс, 3 апреля, '11
еще
только не ценой здоровья))) а то радость будет не полной.....+1
арчикус
Сб, 2 апреля, '11
еще
Да , сила воли , конечно -отменная ! Только я не понимаю( честно, без обид), какой смысл себя так изводить ? А ,что будет после диеты ? Вам не страшно жить всю жизнь на 600 кал ? И подстегивать метаболизм силов. упражнениями и допол. тренировками, при питании в 300 - 500 кал в день , это - убийство для вашего организма . От куда он возьмет силы ? Вам надо еще скинуть 15 - 20 кг и этот процесс должен длиться не меньше года (чтоб без вреда для здоровья ) и главное потом удержать вес , а вы пытаетесь за несколько недель это сделать . Это конечно ваше дело и я искренне желаю вам успехов , здоровья , чтоб ваш организм справился с этим стрессовым похудением и не обиделся на вас ))))) Желаю вам, просто перейти на здоровый образ жизни с правильным питанием !!! Это на много проще и веселей , может немного дольше ждать результат , но это будет настоящая победа ! Удачи вам !!!+2
jullieagain
Сб, 2 апреля, '11
еще
Во-первых мне не хочется тратить год, если можно потратить полгода. А во-вторых все равно все рано или поздно приходят к снижению основного обмена. Например, я умилялась, читая книгу одного мужика - мол, первое без гущи, второе без гарнира, третье - без десерта. И -внимание - так - всю жизнь. А почему всю жизнь - а потому что обмен снизится и съеденный десерт (после жирного мяса) моментально потащит жир от котлетки в депо (для усвоения и расщепления жиров нужны углеводы). Делала анализ крови - гемоглобин не упал ни на один пункт с момента начала диеты (вроде эритроциты 3 месяца живут).
А годы молодости уходят, лучшие годы, возможности и перспективы улетучиваются, если ты представляешь собой...не буду ранить чувства товарищей по несчастью. Так что осуществляя контроль над состоянием организма, я продолжаю эксперимент АБЦ. Благодарю за неравнодушие.

Чем меньше веществ, тем проще обмен...
0
Снеглазка
Сб, 2 апреля, '11
еще
Лишь бы не во вред. Разочарование может быть горьким. Заканчивай начатое и переходи на правильное питание. Вот его можно удерживать всю жизнь, и то нужна сила воли и хорошая мотивация. Слежу за твоими постами. Скажу честно, очень за тебя переживаю. Хочу чтобы все в твоей жизни было хорошо. А что настроение веселое это здорово!+2
IraSki
Сб, 2 апреля, '11
еще
вот это сила воли. я лично даже не представляю какой должна быть мотивация для такой выдержки. по мне уж лучше медленнее.+1
bhbyfbhbyf
Вс, 3 апреля, '11
еще
ОЙ, Юля, Юля!!! Так все вроде грамотно ты арчикус ответила!!! А что делать потом с гастритом??? Мучиться будешь всю оставшуюся жизнь!!! Поверь, я сама эту заразу в институте заработала. На счет того, что обменник не вернешь - не верю!!!!
Начнешь питаться сбалансировано - по Б/Ж/У - все восстановиться!!
+1
хрюшонок
Сб, 2 апреля, '11
еще
главное не во вред, а на пользу чтоб!!! ты меня восхищаешь!!
я так не смогу.....
буду потихоньку....



невозможное делаем сейчас, невероятное - чуть позже!
+1