11 апреля 2011 г. в 08:48
Вот и новая песня((((
Последняя неделя совсем не удалась ...Я вернулась к начальному весу- 63.Ужас. А было уже 61 кг.Начинаю все сначала .Досадно конечно, но сама виновата- один день переела, второй, третий....и так всю неделю .Питание на сегодня рассчитано, фитнес тоже,осталось все это выполнить .
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.