29 апреля 2011 г. в 09:16
(без темы)
Муж в отпуске!
Всем добрый вечер! Хочу с вами поделиться своей радостью и печалью, мой муж уже две недели в отпуске. А так как он уже не одобряет мою "диету" я стараюсь при нем хорошо кушать, а это тортики собственного приготовления и тому подобное. Дело в том что когда во мне были эти злополучные 74-75 кг. он мне говорил что у меня тело настоящей женщины, может визуально и не очень, зато есть за что подержаться и к чему прижаться. А сейчас попы нет и очень уж явно прощупываются кости. Говорил что 6 лет работал над моим телом а сейчас все за зря. Шутка шуткой, но я както стала побаиваться худеть еще. А с другой стороны хочется еще кг 4 сбросить, уж больно отражение в зеркале нравится. Так что гонка у меня замерла на 2-3 недели. вот такие дела.
П.С. сегодня сделала свое любимое терамису! Вкуснотища, пальчики оближешь, послезавтра буду его любимый чизкейк пытаться приготовить, так что кг 2 я точно за этот отпуск наберу! ((
Всем добрый вечер! Хочу с вами поделиться своей радостью и печалью, мой муж уже две недели в отпуске. А так как он уже не одобряет мою "диету" я стараюсь при нем хорошо кушать, а это тортики собственного приготовления и тому подобное. Дело в том что когда во мне были эти злополучные 74-75 кг. он мне говорил что у меня тело настоящей женщины, может визуально и не очень, зато есть за что подержаться и к чему прижаться. А сейчас попы нет и очень уж явно прощупываются кости. Говорил что 6 лет работал над моим телом а сейчас все за зря. Шутка шуткой, но я както стала побаиваться худеть еще. А с другой стороны хочется еще кг 4 сбросить, уж больно отражение в зеркале нравится. Так что гонка у меня замерла на 2-3 недели. вот такие дела.
П.С. сегодня сделала свое любимое терамису! Вкуснотища, пальчики оближешь, послезавтра буду его любимый чизкейк пытаться приготовить, так что кг 2 я точно за этот отпуск наберу! ((
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.