‹ Назад в ленту
Юлечка

9 мая 2011 г. в 00:34

С Праздником Победы! АКЦИЯ!!! "Георгиевская ленточка"!!!

В честь 9 МАЯ я решила сделать пост, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ!!!Еще я добавила георгиевскую ленточку, чтобы каждый из вас без труда мог вставить одну из них себе в подпись (вместо линеечек или рядом). Давайте все вместе в честь 9 мая украсим этот пост и добавим себе в подписи георгиевскую ленту, пускай подвиг наших предков не будет забыт, пускай все знают, какой ценой досталась нашей стране да и всему миру эта победа!!!  

 

С Праздником Победы!

 

Эта георгиевская лента для Вас....

Код для вставки <a target="_blank" href="http://www.radikal.ru"><img src="http://s55.radikal.ru/i147/1105/81/1568495febde.jpg" ></a>

 

Посмотри как нас много! Если помнишь, ставь георгиевскую ленту в подпись!!!

 

 

 
к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.