× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 9 мая, '11
Elgawa

Рацион «Долой лишний вес» Дениза Остин

  Люблю есть и люблю готовить – правда, только если это легко, быстро и у меня есть на это время! Но даже когда бегу с фотосъемки, чтобы успеть забрать детей из школы, пытаюсь съесть йогурт или еще что-нибудь полезное.

  Знаю на собственном опыте: можно быть очень занятым человеком, но при этом есть питательную, не мешающую похудению пищу. Вот в чем прелесть моей схемы питания: несложные питательные блюда и закуски в сочетании с правильными тренировками помогут вам сбросить вес.

   Свято верю в гармонию. Никогда не было такого, чтобы отказ от десертов и продуктов, содержащих соль и жир, помог мне. Хотелось как раз того, чего нельзя, и это сводило с ума, а когда срывалась, считала себя неудачницей. Тогда и поняла, что главное – умеренность. С этой мыслью разработала отличную схему питания, которая даст вам возможность есть любимую пищу – даже сладости! – и тем не менее легко и без вреда здоровью расставаться с лишними килограммами.

   В течение следующих 6 недель не думайте, что сидите на диете. Никаких диет!

Вы просто правильно и регулярно питаетесь, потому что хотите похудеть. Прямо сейчас пообещайте мне: не злитесь на себя, не считайте себя неудачницей, если срываетесь. Не беспокойтесь – это будет случаться редко: ведь в соответствии со своим 6-недельным планом я балую вас сладостями и нормальной пищей, например хлебцами с Чили, мороженым с орехами и шоколадным сиропом. Давайте договоримся: при мне – ни одной негативной мысли, о’кей? Только позитивное мышление – вы это можете! Итак, начнем.

Как работает эта схема

   Что касается проблемных зон, ученым так и не удалось найти пищу, которая убирает жир с живота или способствует похудению бедер  и других частей тела. (Зато обнаружили, что из-за стресса можно обзавестись внушительным брюшком.) Но у меня есть для вас отличная новость: с помощью моей схемы питания можно согнать жир со всего тела.

   В течение 6 недель я научу вас питаться так, чтобы оставаться стройной всю жизнь. В отличие от жестких диет, на которых можно продержаться недели две, а потом наброситься на мясо или щи (или что-то там еще), эта схема питания именно то, что вам нужно.

   Одна из основных причин, почему такие диеты оказываются неэффективными, - их создатели намерены заставить вас измениться в мгновение ока. Но только подумайте привычками, которые ведут к полноте, вы обрастали всю жизнь. Как изменить все за один день?

   Вот почему схема питания «Долой лишний вес» проста, как все гениальное. Неделю за неделей вы будете отучаться от вредных привычек, ведущих к полноте, и приобретете новые, эффективность которых я проверила на себе.

   К концу шестой недели у вас на вооружении окажутся все средства для дальнейшей потери веса или поддержания обретенной формы. А самое главное – вы будете автоматически защищены от остеопороза, рака, диабета, болезней сердца и десятков других заболеваний. Вы инстинктивно выбираете здоровую пищу – и наслаждаетесь ее вкусом! – без всяких усилий со своей стороны.

Вот 6 способов здорового похудания.

   Неделя 1. правильные порции. Вы узнаете свои номы питания, а огромные порции в ресторанах и на прилавках магазинов перестанут вводить вас в искушение. Но я не из тех, кто постоянно измеряет и взвешивает, - я научу вас определять порции на глаз и узнавать настоящие нормы.

   Неделя 2. больше клетчатки. Слишком просто, чтобы быть правдой, но многочисленные исследования показывают, что стоит увеличить потребление клетчатки, как человек начинает быстрее терять вес, а вместе с ним и жир.

   Неделя 3. потребляйте больше полезных жиров и меньше вредных. Едите меньше жирной пищи (в разумных, разумеется, пределах) – вам легче придерживаться моей схемы питания. Ура!

   Неделя 4. ешьте больше овощей и фруктов. Эти «лапочки» дают вам чувство сытости при минимуме калорий, а еще помогают предотвратить рак и другие заболевания. Вы убедитесь, что включить в рацион больше фруктов и овощей значительно легче, чем кажется.

   Неделя 5. ешьте только тогда, когда голодны. Благодаря этой методике вы измените сигнальную систему организма в плане голода и научитесь ему доверять – тело само будет говорить вам, когда нужно поесть, а когда нет.

   Неделя 6. прекратите переедать! Если ваши предыдущие диеты не выдержали испытания кулинарными фантазиями и пристрастиями, эта часть схемы понравиться вам больше всего. Я помогу вам справиться с этой проблемой (а вы по-прежнему балуете себя мороженым, чипсами и другими вкусностями!)

   

    Следуя этой схеме, вы не мучаетесь голодом, и вот почему. Совместными усилиями мы с Дженис Джиблин, профессиональным диетологом, разработали диетологически сбалансированные блюда, которые дадут вам чувство сытости и энергию на весь день, и вы просто не будете вспоминать о еде. Это не волшебство, мы просто составили рацион из фруктов, овощей и цельного зерна – природных борцов с аппетитом.

   Не беспокойтесь, это не корм для кроликов! У вас пицца, пиво, мороженое, даже иногда перепадет бургер. Вы также освоите новые блюда, которые удивительно легко приготовить, например домашний чили (самый быстрый чили в мире!) и мексиканскую лазанью (море удовольствия, а остатки – в морозилку!). Узнаете множество новых блюд и полюбите их. Рецепты просты, а еда восхитительна. Вы действительно сможете вести здоровый образ жизни!

 

Дениза Остин


+11 2