× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 23 мая, '11
Lacrosa

Итак, что со мной происходило

Во-первых, я все-таки заставляю себя взвешиваться не каждый день, а раз в неделю. Даже нарисовала себе табличку с датами, куда надо вписывать показатели карандашом и повесила ее на шкаф. Пока конечно соблазн с утра достать весы и встать на них превышает, но по крайней мере увиденные цифры не фиксируются. Итак минимум был 20 мая 83,8.

Во-вторых, на следующий день случился у меня день рождения... Все прошло хорошо, был свежий, испеченный дома белый хлебушек, колбаса, сыр, и конечно оливье с майонезом, но все в пределах нормы и без фанатизма. Еще конечно алкоголь, причем в виде коктейля с кока-колой. Конечно калории не посчитаны ну и бог с ними. На второй день калории тоже были благополучно забыты, так как мы весь день гуляли на улице. И естественно доедали оливье и все тот же наивкусшейший домашний белый хлеб, зато из напитков (по крайней мере у меня), только вода :). А из сладостей я съела за два дня только коробку пастилы (кажется там было 218 г).

Итог - сегодня контрольный день замера параметров, вес 85,5 (подозреваю, что это водица, поэтому сегодня много пью), объемы на месте (по сравнению с предыдущим понедельником), кроме ОБ - минус 1 см (но это могут быть погрешности измерения).

Еще я очень рада вернуться к привычному ритму подсчета калорий и правильных продуктов, так как почти за два месяца привыкла к нему как к родному :) и распрощалась уже примерно с 9 кг. Продолжаем свой путь к совершенству :)

+25 0

Комментарии:
mamba5454
Пн, 23 мая, '11
еще
И почему в праздники у меня точно так же????????????? И даже доеденный оливье!+1
Мода
Вс, 26 июня, '11
еще
Молодец! Поздравляю!0