× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Ср, 25 мая, '11
leto11

(((

Настроение:Мечтательное Хочется:Танцевать Слушаю:Европу +
Привет всем*)
Уже третий день питаюсь и веду журнал...и думаю постепенно уменьшать свои рацион, а так же постепенно отказаться от жирной пищи...
сегодня, посмотрела в зеркало и как следует рассмотрела свои целлюлит на бедрах. У меня вообще слов нет, одни Эмоции..
Никогда не думала что доживу то этого...
сразу же по интернету предела 3 стадию целлюлита... Было обидно, особенно сейчас летом, все ходят в шортиках юбках ,мне придется ходить в джинсах, ходить париться может это и помощь?!))...шучу)))
Вот копирую список упражнений от целлюлита, которые я собираюсь выполнять...

Может кому и поможет...

Лягте на спину, ноги согните в коленях, руки сцепите на затылке. Медленно поднимайте верхнюю часть корпуса, напрягая при этом мышцы живота и ягодицы. Расслабьте плечи и затылок. Сосчитайте, не торопясь, до 10 и опуститесь. Повторите подъем 20 раз.


Лягте набок и вытяните нижнюю руку, положите на нее голову. Для устойчивости корпуса обопритесь другой рукой о пол. Ноги согните в коленях. Поднимите медленно верхнюю ногу на 20 см от пола и опустите. Повторите 20 раз. Перевернитесь на другую сторону и повторите подъемы другой ногой.


Лягте набок, голову положите на вытянутую руку. Свободной рукой обопритесь о пол. Ноги согните в коленях, верхнюю медленно поднимите на 40-45 см и опустите. Повторите упражнение 40 раз, после чего перевернитесь на другую сторону и сделайте подъемы другой ногой.


Лягте на спину, сцепите руки на затылке, ноги согните в коленях. Левую голень положите на правое колено или слегка приподнимите над коленом, напрягите живот и ягодицы, медленно приподнимитесь. Корпус при этом слегка поверните к левому колену. Сосчитайте до десяти, после чего медленно опустите корпус и ногу. Выполните упражнение 25 раз. После этого поменяйте ногу и приподнимайте корпус, слегка повернув его к правому колену.


Сядьте на пол, руки опустите. Повернув тело на правое бедро ( правая нога вытянута вперед ), одновременно согните левую ногу и переведите ее через правую так, чтобы ее колено коснулось пола. Теперь вытяните левую ногу и делайте то же движение правой ногой. Во время упражнения плечи не сгибайте, руки не отрывайте от пола. Выполняйте упражнение по 10-12 раз в каждую сторону.


Лягте на пол на спину, руки разведите в стороны. Ноги сомкните и согните в коленях. Выполняйте наклоны ногами то вправо, то влево, стараясь достать коленом, которое снизу, до пола. Плечи и руки прижимайте к полу. Сделайте упражнение по 10 раз в каждую сторону.


Встаньте на колени, соединив их, руки вытяните перед собой. Опуститесь на правое бедро, отведя руки влево. Вернитесь в исходное положение. Теперь садитесь на левое бедро, выполняя движение руками в противоположную сторону. Повторите упражнение 10- 15 раз.


Лягте на левый бок, упритесь локтем левой руки в пол, а сомкнутые ноги вытяните, направляя их чуть влево. Поднимите и опустите ноги 10 раз, затем перевернитесь на другой бок и выполняйте такое же движение.


Лягте на спину, руки вытяните вдоль туловища. Колени согнуты. Приподнимитесь на локтях и переведите левую ногу через правую, не напрягая рук и не меняя их положения. Вернитесь в исходное положение. Выполняйте упражнение 8-12 раз каждой ногой.


Лягте на спину, ноги согните в коленях, руки подложите под затылок. Одновременно приподняв ноги и плечевой пояс, сделайте поворот вправо, стараясь коснуться локтем левой руки колена правой ноги, разворачивая плечевой пояс. Теперь - повторите упражнение в другую сторону.


Выполняется сидя, с упором на локти. Согнув ноги в коленях, коснитесь коленями лба, вернитесь в исходное положение. Сделайте упражнение 10-15 раз.
Сядьте. Ладони уприте в пол, одну ногу вытяните перед собой, другую согните в колене и отставьте в сторону. Опираясь на ступню согнутой ноги, поднимите другую ногу вверх и опустите. Выполняйте упражнение 8-10 раз каждой ногой.


жду ваших советом по избавлению от целлита, кроме обертывания...

+14 0

Комментарии:
Подсолнышко
Ср, 25 мая, '11
еще
А Вы не пробовали масляные ванны? Поочередно добавляете в ванну по 5 капель лимонного, елового и эвкалиптового масел. Только очень осторожно с дозировкой, а то ожоги будут. И, кстати, я не поклонница Екатерины Маримановой, но её кофейный сраб и крем на основе мумиё - чудо как хороши!

+2
leto11
Ср, 25 мая, '11
еще
Большое спасибо)
Следует попробывать, на войне все средства хороши)))

[url=http://lines.kaloriyka.ru/][img]http://lines.kaloriyka.ru/ves/ln17/ves170147_65,8.png[/img][/url]
0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 25 мая, '11
еще
Молодец, что ведешь, удачи тебе в дальнейшем)))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1
leto11
Ср, 25 мая, '11
еще
спасибо*_*0
jdsguh.klhd@yahoo.com
Ср, 25 мая, '11
еще
=))))

Не надо злить маленькую глупую блондинку, она может оказаться умной стервой с двумя высшими образованиями! =)

+1