× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Вс, 12 июня, '11
jullieagain

Похудение через ударные нагрузки-1

Настроение:Бодрое
Возвращаюсь после долгого отсутствия. Могу сказать, что диета Абц в долговременной перспективе позволяет уменьшить объемы, но половина килограммов вернулась. Объемы увеличились только на пару сантиметров. Выводы во-первых - абц хороша только для того, чтобы влезть во что-нибудь до чего не хватает пары сантиметров. Во-вторых нельзя ее соблюдать больше 14дней. В-третьих после нее больше 1000ккал есть нельзя, причем возможно - годы. Конечно, экономия на пище, но перед тем как ее начать, хорошо подумайте.
Теперь я буду худеть с упором на тренировки. Каникулы с 20го - значит будет много времени, и я намерена тратить очень много калорий с помощью бега, тренажерки и развлекаловки в виде пилатеса и йоги с мячом. Буду чередовать для разнообразия. Пока не сдала экзамены, ограничусь десятью километрами бега в день, как вчера. Буду отчитываться здесь для того, чтобы был стимул худеть.

+11 0

Комментарии:
Evgenica
Вс, 12 июня, '11
еще
Вы молодец!!! Но для начала 10 км бега - это много, если вы не занимались серьезно бегом до этого... у меня вот от бега начались проблемы с коленями, хотя бегаю не первый год в теплое время.. когда бегала по 30 мин все было нормально.. но через месяц в этом году мне показалось что этого мало.. и я стала бегать по 1 часу- несколько таких пробежек и закончилось болью в коленях...На неделю пришлось вообще забыть о спорте ,да и просто прогулках пешком.. Сейчас плавно восстанавливаю свой режим тренировок. Вывод - прибавлять время бега надо по чуть-чуть... Извините за прямоту, но при вашем весе идет сильная нагрузка на суставы.. может первое время походить в бассейн? а потом прибавить бег.. Удачи!

+1
jullieagain
Вс, 12 июня, '11
еще
Я марафонка, поэтому бег для меня не в новинку. И колени никогда не болели. Бассейн я просто не люблю, он малоэффективен, кроме того, с моей фигурой щеголять в купальнике не хочется.

Чем меньше веществ, тем проще обмен...
0
Evgenica
Вс, 12 июня, '11
еще
ОООО!!!!!!!!!!!!! здорово! тогда удачи вам !!!!завидую белой завистью!!!))) но по поводу бассейна не согласна , это смотря как плавать)) (я 8лет отдала этому виду спорта.. поэтому сейчас меня в воду не очень тянет.. хочется суши))) жаль что бегом заниматься так активно я не смогу..

0
jullieagain
Пн, 13 июня, '11
еще
Я так классно плавать не смогу, чтоб много энергии расходовать, респект Вам.

Чем меньше веществ, тем проще обмен...
0
Lenok2010
Вт, 14 июня, '11
еще
Учимся на собственных ошибках? Я рада, что вы в порядке, пока вас долго не было, я грешным делом думала вы приболели после своих экспериментов над собственным телом. Ну слава богу вы опять с нами в полном здравии. Желаю успехов в новых начинаниях.Хотя мое личное мнение остается прежним. Все хорошо в меру. и питание и нагрузки. Измените стиль питания(ведь важно не только сколько калорий вы съедаете, но и какие продукты вы едите). и в меру тренируйтесь и все у вас получится. экстремальные нагрузки для организма ни есть хорошо. Всю жизнь это продолжаться не сможет , вы сорветесь в конце концов и все вернется вновь на круги свои. А на фото действительно выглядите превосходно. Удачи вам.


0
bhbyfbhbyf
Пн, 13 июня, '11
еще
Вот и умница!!! Аватарку сменила, я сразу даже и не узнала)) Ты девочка умная и выводы все правильно сделала!!0