× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Сб, 16 июля, '11
LoveYou

Блин какой чудесный день. Сегодня я по настоящему полюбила своб фигуру. Вот оказывается у меня хорошая талия,и грудь хороша. Спасибо маме и папе. Похоже похудение продвигается отлично. Скоро долгожданный отдых. Эти мучительные недели до него наверное того стоят,стоят того что бы я блестала в своем новом купальничке на пляжу ;) Да..зеркало меня порадывало. Хорошо когда все идет по плану. Нужно наверное добавить банки и медовый массаж,а вместе с тем контрастный душ. Блин,как неожиданно появился стимул. Стимул быть еще привлекательной для самой себя. Спасибо всем. Удачки в начинания и в этом не легком пути. Мы сильные,мы сможем. А главное верить и знать что в тебя хоть кто-то верит!!

+19 0

Комментарии:
LoveYou
Вс, 17 июля, '11
еще
Спасибо,стараюсь. Делюсь со своим позитивом может он кому-то поможет.0
Evgenica
Вс, 17 июля, '11
еще
Круто когда такой позитив! ты молодчина!
а у меня стимул почему-то пропал при достижении 55кг.. до этого было 60. Все говорят что я заметно похудела..но я это особо не вижу,мне кажется до моего стройного вида еще так далеко.
Раньше думала что 50-это край..а теперь задумываюсь насколько мне еще надо похудеть чтобы быть реально стройняшкой и увидеть этот просвет между бедер!!
0
LoveYou
Вс, 17 июля, '11
еще
Знаешь о просвете между бедер мне тоже пока остается мечтать,но вся таки результат какой никакой есть. Значит все старания идут на пользу. Наберись терпения и силы воли и все получиться. Я в тебя верю,а вера,как я уже говорила - главное ;) Не сдавайся.0
LEKINA.LEKA
Вс, 17 июля, '11
еще
Как приятно читать!Молодец, все так позитивно!
0