× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 июля, '11
kurenkovane

ЧТО ПОМОЖЕТ БЫСТРЕЕ ПОХУДЕТЬ.

   


Силы воли как таковой не существует. Есть недостаточная мотивация, неблагоприятные обстоятельства (на которые смешно обращать внимание, а не то чтобы ими оправдываться!) и твоя лень (которая опять таки из-за недостатка мотивации).
Из этого следует:
МОТИВАЦИЯ - 90% УСПЕХА!

Если сорвешься, утром не увидишь стрелку ниже , а живот меньше.

-Мне ведь с одной печеньки/конфетки/вкусняшки ничего не будет?
-Нет, не будет. Ни пресса, ни накаченной попки, ни гладких ножек без целлюлита. Ничего тебе не будет!

Каждый день дается на то , чтобы стать лучше... а не для того, чтобы нажраться конфеток.

Четко иди, не отступая от плана. Ты же сама знаешь, что если нажрешься сейчас, это не сделает тебя счастливее и красивее. И отодвинет на несколько шагов назад. Один день правильно и полезно поел, позанимался фитнесом - на утро на весах будет -300 грамм. Один день стоит обожраться - опа, привет новый кг! Присоединяйся к нашей жирной компании. Да все это потом можно отработать в тренажерном. Но зачем жить в кредит? Идите к своей мечте и тратьте время только на приятное.



Вы знаете свой организм лучше всех. И для вас давно уже не сюрприз, что после того, как вы захомячили коробку конфет в 10 часов вечера, на утро весы показали +1,5. Вы знаете от чего худеете, и никакие диеты вам не нужны. Просто договоритесь с самим собой - каким вы хотите быть, что для этого нужно выполнять. Миллионеры годами не шиковали, а шли к цели - трудились, собирали деньги, вкладывали. Также и вы со своим телом. Вкладывайте. Знайте, что это принесет свои плоды.
И не пугайтесь "ужасающего будущего", что так придется питаться, заниматься спортом всегда. Скоро все само войдет в привычку, и вы представить не сможете, как может быть иначе. Появятся новые бонусы как - любая одежда, которая вся будет вам к лицу. Вы сможете покупать одежду в детских магазинах, для подростков. Вы будете выглядеть очень здорОво, молодо и сексуально. И запросто можете себе позволить полноценно поесть в ресторане с бойфрендом.

Совет из всех советов:
Надо научиться меньше говорить, меньше есть, меньше доверять . И научиться больше спать, больше читать, больше заниматься спортом.


И помните, когда мне тяжело, всегда напоминайте себе о том, что если вы сдадитесь - лучше не станет.
Опять этот круговорот - жесткое похудение, срыв, депрессия, срыв, отвращение к себе,"взять себя в руки", фитнес, срыв, диета - и так в замкнутой цепи до бесконечности.

Будешь много жрать - будешь думать только о еде, набивая бессмысленно свой желудок, до ужасной тяжести.
Будешь голодать - снова будешь думать только о еде. В конечном счете срываясь.
Только правильное питание избавляет от пищевого рабства.

И чтобы помнить все это - еще одни помощники в поддержании мотивации.


Стопка журналов, весящая столько - сколько вы сбросите. Потихоньку будете выбрасывать, наблюдая как гора уменьшается, как и запасы жиров у вас. Я еле в руках удерживаю все это. Как же организму напряжно наверное мотылять все это 24 часа 7 дней в неделю. Будете выбрасывать, но только те кг (журналы), обещая, что они не возвраться. То есть выкинули, похудели - назад дороги нет. Иначе будете прибавлять журналов, превращая свою комнату и тело в помойку.Плюс у меня ждет бонус - лунка, которую занимают журналы предназначена для туфлей. Как только место будет вакантно - вуаля, пара из Италии идеально разместиться там и на похудевших ножках.

Напоминалка №2

Браслеты. Каждый символизирующий лишний кг. Потихоньку будут также уходить вместе с кг. Плюс таких браслетов - когда хочется нажраться - как в цирке хлещут животных, так и ты оттягиваешь резинку и она автоматом отдает по руке - чтобы не повадно было.
Еще психологический прием  - когда ешь - одеваешь дополнительные браслеты. Это давит на подсознание, попробуйте - и сами поймете.
Но а сейчас, поделайте упражнения, потанцуйте. И когда будете спать, потеряете гораздо больше калорий, чтобы утром, как всегда, порадовать себя отражением в зеркале и показанием на весах.

Самые стройные красотки и будущие, у вас все получится.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 


+59 10

Комментарии:
Lacrosa
Пн, 25 июля, '11
еще
статья отличная, для тех, кто теряет мотивацию (а это мы все периодически)
оффтопик: мне коврик для мышки понравился жутко :)) такой же хочу
+2
kurenkovane
Пн, 25 июля, '11
еще
вот именно сейчас ищу ее, через 2 недели на отдых и планирую избавиться от 2-х кг.0
CRAZYBANANA
Вт, 26 июля, '11
еще
супер!!! оч прикольная статья! а про журналы вообще улет!!! я журналы не читаю, надо у мужа отобрать его автомобильные журнальчики =))))) отдаст ли...+2
kozochka1988
Вт, 26 июля, '11
еще
С браслетами прикольно придумано=))+2
Нинуля37
Пн, 25 июля, '11
еще
статья-супер! Эх, куда же нацепить 20 браслетов?+2
Кофка
Вт, 26 июля, '11
еще
Натали, ты супер мотиватор!!!!!!+1
olushka_tom
Вт, 26 июля, '11
еще
Даа, с журналами и туфлями круто придумано))) а про браслеты я слышала, но думала, что ерунда, да и куда мне с моим стилем какие-то резиночки носить=)) но наверное, нужно делать то, что нужно;))) статьи отличные пишите, спасибо Вам=))) Даже одну перепостила в контакт - пусть девочки у меня в друзьях почитают))+1
oks-mosk
Вт, 26 июля, '11
еще
Наташ, ты как всегда на высоте! все верно и понятно изложено!+1
Evgenica
Пн, 25 июля, '11
еще
Статья супер! мотивирует! Интересные напоминалки.. я тоже пожалуй себе что-нибудь придумаю.+1
kurenkovane
Пн, 25 июля, '11
еще
Журналов у меня нет, сейчас пойду в магазин куплю 2 кг сахара и по мере сброса веса буду его отсыпать в другую посуду.+1
Вeautiful
Пн, 25 июля, '11
еще
отличная статья!!!! идея с браслетами мне понравилась.


хотела нажать на плюс а получилось на минус,извини,Наташ)))
+1
kurenkovane
Пн, 25 июля, '11
еще
Я уж так и поняла )))))0
Вeautiful
Пн, 25 июля, '11
еще
)))0
Adelana
Пн, 25 июля, '11
еще
отличная статья. Жаль мне картинок почему то не видно.+1
evisu
Пн, 25 июля, '11
еще
спасибо огромное! отличная статья!+1