× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Пн, 25 июля, '11
ElManana

Итак, прошла неделя после отпуска

Настроение:Хорошее Хочется:Впечатлений

во время которого я не ограничивала себя ни в еде, ни в напитках. Но много плавала, ходила, валялась на солнышке. Ажно 8 дней. Все это позволило мне не набрать лишнего веса и не прибавить в объемах. С чем уехала, с тем и приехала.

Прошла неделя, сегодня я взвесилась-измерилась. УРА!! 72 кг. Еще минус 3 кг! Весы тут, конечно, отпадные. То 70 кг показывают, то 72кг. Я решила таки взять 72 на всякий случай)) Грудь в объемах не уменишилась (что скорее радует, молодцы, девчата а талия и бедра потеряли по 1 см.

Я знаю, почему так мало в объемах потеряла, ну и в весе тоже. Потому что я перестала спортом заниматься. Родичей понаехало, негде уединиться. А я стараюсь не распространяться о том, что худею. А то ж вообще прохода не дадут, провокаторы))) Но мама заметила, что я похудела (ну еще бы - 8 кг все таки ушло!), а она у меня женсчина ооочень критичная. Просто так не скажет, чтоб поднять настроение.

Вчера вот с племянником поехали на велосипедах кататься. Сегодя у меня конечно же все болит. Особо пятая точка. Велики спортивные, на них с комфортом не разместишь телеса августейшие. Так что сегодня точно не поедем. А завтра - вполне может быть.

В общем, все хорошо! Я уже влезаю в старые джинсовые бриджи.

Вот еще что странно. Сейчас я достигла своего обычного веса, в котором я бываю чаще всего. И таки я еле-еле вчера натянула свою джинсовую юбчонку, в которой раньше пуляла. Ничего не понимаю. Почему? Неужели из-за родов изменилась фигура и бедра стали шире? Кости штоль разбрелись? Я так не хочу!!! Я хочу обратно поуже тазик


+11 0

Комментарии:
Вeautiful
Пн, 25 июля, '11
еще
ну конечно из-за родов))))))0