26 июля 2011 г. в 17:50
Завтра среда - время разгрузки!

Не буду отступать от сложившеся традиции, среду оставила для разгрузки! Зной, жара. отеки, поэтому выбираю молокочай!!! Присоединяйтесь!
26 июля 2011 г. в 17:50

Не буду отступать от сложившеся традиции, среду оставила для разгрузки! Зной, жара. отеки, поэтому выбираю молокочай!!! Присоединяйтесь!
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.