‹ Назад в ленту

30 августа 2011 г. в 20:32

Привет, сайт!

Вчера  на просторах интернета наткнулась на этот сайт и решила зарегистрироватся.

На данный момент вес гдето 53.5 кг что не радует..ни на какой особенной диете не сижу, т.к. по опыту знаю что после строгих диет вес очень быстро набирается с лихвой. Просто стараюсь питаться гдето на 1000-1400 ккал и думаю поддерживатся  такому ритму довольно долго...год, может полгода. как выдержу) А потом аккуратно увеличивать калорийность, чтобы не поправлятся.

Сегодня был ужасный зажор. Сидела дома и ловила себя на мысли, что просто не могу сдержатся и не начать жрать, хотя и не особо хочу. А когда прихожу на кухню и начинаю есть, уже не могу остановится.

 

Поэтому с завтрашнего дня начинаю принимать флуоксетин. Страшно конечно из-за побочек, да и вообще  я не настолько много вешу чтобы прибегать к химии, но...Во первых я не могу по-другому похудеть (вес такой держится уже довольно долго, хотя ограничиваю себя как могу) а во вторых, у меня просто общая депрессия из-за личных проблем. Так что думаю маленбкие дозы в течении 3х недель, мне не повредят.

З.Ы.Завтра не забыть взвесится с утра, а то  так получается только днём, и вес показывает катастрофически большой...54.2-53.7...

 

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.