× Попробуй Калорийку на Android: Get it on Google Play
Чт, 10 ноября, '11
Alen@

Милла Йовович и диета Харли Пастернака

Милла Йовович – всем известная американская актриса, за плечами которой долгий послужной список ролей в боевиках и блокбастерах, карьера модели, модельера и певицы в группе Plastic Has Memory.


 

Милица Богдановна, как ее назвали при рождении, совместно со своей подругой, моделью и актрисой Кармен Хоук, создали торговую марку и выпустили коллекции под брендом Jovovich-Hawk – для энергичных, динамичных, стильных, современных женщин.
 



В своей одежде Милла очень часто отражает стиль 40-60-х, уделяя внимание ярким и насыщенным цветам. Сама же актриса не считает себя шопоголиком и очень спокойно относится к приобретению новых вещей. Но стиль и элегантность присутствовали в Милле всегда, даже во время беременности.

Ее профессиональная деятельность не мешает личной жизни и воспитанию дочери Эвер Габо, которую Милла родила в 2007 году от режиссера Пола Андерсона. Собственно, с этого периода и начнется наша история.

Благодаря постоянным тренировкам, посещению салонов красоты и правильному питанию, Милла всегда была красивой и стройной, и даже сейчас, ее внешним данным могут позавидовать многие. Но во время беременности Милла очень поправилась – и фотографии располневшей актрисы быстро попали в печатные и интернет-СМИ. Но вряд ли вы увидите эти изменения в ее героинях, например, в Элис из фильма «Обитель зла 4: Жизнь после смерти» (2010 год), или в Надежде из «Выкрутасов» и леди Винтер из «Трех мушкетеров», что вышли на широкий экран в этом году. Убрать лишний вес Милле помог ее личный тренер – Харли Пастернак.

Диета была не жесткой, но принесла положительные результаты. Принцип диеты: 5 приемов пищи в день – 3 основных блюда и 2 закуски, при этом в каждом приеме должны быть в наличии белок, жир, пищевые волокна, сложные сахара и вода. Диета основана на гликемическом индексе, то есть на содержании сахара в крови. Благодаря контролю этого показателя, можно выявить, как те или иные продукты влияют на организм человека.

Пастернак разработал для Йовович индивидуальное меню:

Первый завтрак: каша из злаков, приготовленная на обезжиренном молоке, и чай;

Второй завтрак: свежее яблоко, кусочек обезжиренного сыра и стакан воды;

Обед: куриный салат (зеленые листья салата + куриные крылышки без кожицы), маисовая лепешка (без добавления пшеничной муки) и вода;

Полдник: овощи, приготовленные на пару, вяленое мясо индейки и вода;

Ужин: лосось, приготовленный на пару, плов и зеленый чай.


Пастернак разработал для актрисы не только меню диеты, но и комплекс физических упражнений, которые Милла выполняла под надзором тренера. Положительный результат не заставил себя ждать – через несколько месяцев Йовович вернула свой прежний вес, который был у актрисы до беременности.

Специальная диета 5-ти факторов + регулярные физические нагрузки = положительный результат для улучшения фигуры по Пастернаку уже через 5 недель. Автор предлагает тренироваться по простой системе, состоящей из 5 физических упражнений, расчитанных на 5 минут каждое, что в совокупности займет всего лишь 25 минут вашего времени.

Но что же входит в предлагаемый тренером курс тренировок?
– Кардионагрузки (бег, прыжки на скакалке, велотренажер) – 5 минут;
– Силовая тренировка (качание бицепсов, отжимание, приседания и т.п.) – 10 минут;
– Упражнения на пресс – 5 минут;
– И в конце занятий бег – 5 минут.

Эффективность «Диеты 5-ти факторов» Харли Пастернака оценили и другие голливудские звезды: Холли Берри, Джессика Симпсон, Ева Мендес, Бенджамин Братт, Алисия Кейс и другие. И не удивительно, что его диета пришлась по душе кинозвездам. Ведь дело в том, что для актеров и певцов, вечно занятых на съемках и гастролях, очень важна не только максимально эффективная, но и удобная методика. Пастернак старался учесть все нюансы, чтобы на его программу было затрачено минимальное количество времени, блюда для диеты готовились быстро и из доступных продуктов, а также, чтобы их можно было приготовить с помощью того малого набора кухонных приборов и техники, которые можно найти в трейлере.

Если вы хотите попробовать диету Пастернака, вам совсем не обязательно придерживаться меню Миллы Йовович. Вы можете выстроить свой рацион самостоятельно, но основываясь на советах и основных принципах, которые разработал автор программы. И, конечно же, не забывайте о ежедневном комплексе физических упражнений – 25 минут в день и вы в хорошей форме!

Автор: Alesya Marchenko

 


+10 0