‹ Назад в ленту
ташенька

24 ноября 2011 г. в 21:04

Ещё раз о Протасове !!!

Вот и до меня дошла очередь попробовать диету Протасова.Девочки откликнитесь кто пробовал .Что получилось ,кто сколько сбросил.Вроде всё поняла -овощи сырые +молочка 5%+сыр ,вот тока сыра 5% жир ненашла.самый лёгкий 16%.вобщем хотца услышать мнения и пожелания наших калорийцев.и каких ошибок следует остерегатся

к комментариям ↓

Комментарии · 0

Войти, чтобы оставить комментарий.

  • Пока никто не оставил комментарий.