3 декабря 2011 г. в 15:19
пятничный отчёт в субботу: 1-я неделя
Пишу отчёт о своей первой неделе.
Решил выяснить от чего (кроме лишнего веса) нужно избавляться и провёл эту неделю почти так же, как и обычно до регистрации на калорийке... Но честно взвешивал и считал всё, что съедал и старался придерживаться необходимого для снижения веса количества калорий.
В итоге сделал несколько выводов:
- - питаюсь неправильно и надо менять рацион и частоту;
- - надо снижать количество съедаемого за один раз;
- - надо увеличить количество приёмов пищи, не увеличив её объёма;
- - надо пересмотреть состав пиши;
- - надо больше двигаться.
Буду пробовать это сделать. Самое непонятное пока - это пересмотр состава пищи. Выяснил, что перебираю жиров, и недобираю белков, причём это происходит, похоже, постоянно... Если жиры сопротивляются сильнее белков и углеводов и последними покидают организм ))), то становится очевидной причина постепенного набора веса. В общем, ситуация понятна. Осталось только собраться и отказаться от того, что мне мешает. )))
Комментарии · 0
Войти, чтобы оставить комментарий.